г. Санкт-Петербург

Автовокзал, г. Санкт-Петербург

Автовокзал, г. Санкт-Петербург
  • наб Обводного канала, д 36

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автовокзал, г. Санкт-Петербург"

  • Ольга Гиматдинова
    Январь 4, 2017

    Покупаю я значит билет через сайт «мир электронных билетов» там надо проходить небольшую регистрацию- мэйл выдумываешь, потому что когда ввожу свой настоящий мэйл, пишут, что такая запись не существует!! Ладно, все сделала, купила. Иеняются у меня обстоятельства, поехать я не могу, но и сдать билеты я тоже не могу!!! Потому как вводя мэйл мне пишется,…

    Читать весь отзыв
  • Анна Чижик
    Декабрь 29, 2016

    Очень оригинальная система начислений при покупке электронных билетов. Из 350 рублей в мгновение вырастает до 450, а при возврате обратно получаешь 320… Пришлось действовать по принципу борьбы с колорадским жуком: хай эта тварь подавится! Заплатила за науку, впредь буду знать, что надёжнее пользоваться маршрутками.

    Читать весь отзыв
  • Dmtyar
    Декабрь 1, 2016

    Итак, схема простая: сначала договариваемся с системой электронной продажи билетов, продаем пассажирам билеты, затем отменяем рейс, при этом требование для возврата билета по вине перевозчика — регистрация маршрутной квитанции у дежурного по станции. При этом, дежурный по станции на рабочем месте отсутствует. Соответственно, при возврате электронного билета, удерживается комиссия, как по вине пассажиров, которая скорее…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Гаврилов
    Ноябрь 10, 2016

    Здравствуйте,объясните всем,зачем Вы публикуете телефоны справочной,дежурного,заказ билетов?В течении полугода никто не ответил!

    Читать весь отзыв
  • Лидия Сажина
    Январь 2, 2016

    Сегодня в автобусе с номером аксалона 107. Автобус подали в Сясьстрой в 14.30 (билеты купили предварительно на рейс 02.01.16, в 13.50).Печка в салоне не работает,на улице -13, в автобусе видимо тоже. Ремней безопасности нет, передние колёса спущены, окна промерзшие и грязные одновременно, полы мыли, видимо летом прошлого года, тогда же и весь автобус. Думала, что…

    Читать весь отзыв
  • Olga Kasatkina
    Декабрь 9, 2015

    Не вернули деньги за не предоставленный билет. Покупала билет 27.11.2015 до Силламяэ на 02.12.2015 на утро через онлайн-сервис Мир электронных билетов, принадлежащий ИП Дёшину, партнеру автовокзала. Билет не был предоставлен, я прождала почти час, но, заставка как висела»Дождитесь подтверждения билетов. Не предпринимайте никаких действий» так и продолжала висеть несколько часов. Я сразу написала отказ от…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Исаева
    Январь 14, 2015

    За 5 минут до отправления не продали билет. Кассир, водитель, билетёрша, тётка из справочной были грубы. При этом автобус отправился полупустой. Такое впечатление, что их кто-то обидел, а они отрываются на пассажирах.

    Читать весь отзыв
  • Александр Смирнов
    Январь 8, 2015

    Здание автовокзала в Питере давно нуждается в перестройке. Не в обновлении, а в полной перестройке. Здесь время будто замерло с советской поры. Никаких условий для ожидания не создано. Нет даже кафе. Это не стандарт Северной столицы!

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Gordeeva
    Декабрь 19, 2014

    Уезжали утром. Киоски не работают, но автобусы уже ходят. Такое ощущение, что снова в СССР. Ничего купить не возможно, пришлось бежать в магазин за бутылкой колы.

    Читать весь отзыв
  • mariyamorozo
    Сентябрь 19, 2014

    Здравствуйте! Никогда не думала, что когда-нибудь буду писать такой отзыв. Три года езжу с автовокзала на обводном канале и все было хорошо до вчерашнего маршрута из Смоленска в Санкт-Петербург. В салоне очень холодно невозможно ехать, после нескольких раз обращению к водителю включить отопление,мою просьбу проигнорировали, нахамили. Плачу огромные деньги и возникает вопрос за что, для…

    Читать весь отзыв
  • Talashonok
    Июнь 26, 2014

    В очередной раз зря приехала! Придумали полную ерунду с продажей билетов по паспорту, очереди километровые из-за этого т.к. кассиры тыкают по клавиатуре одним пальчиком перенося туда данные документов. Задумка была сделана для обеспечения безопасности пассажиров я так понимаю, но их нервная система пострадает значительно с такими сотрудниками. Коли вы затеяли это так обучите своих людей!…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Сорокина
    Июнь 5, 2014

    КАССИРЫ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО И ДАЮТ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ4 ИЮНЯ 2014 ПРИЕХАЛА НА ВОКЗАЛ ВМЕСТЕ С ВНУЧКОЙ В 21ЧАС ХОТЕЛИ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА РЕЙС ПЕТЕРБУРГ-ПОРХОВ НА 22 ЧАСА ОТСТОЯЛИ ОЧЕРЕДЬ.НО КАССИР СКАЗАЛА ЧТО РЕЙС ОТМЕНИЛИ ТОГДА ПОПРОСИЛА ПРОДАТЬ БИЛЕТ ДО НУЖНОЙ НАМ ОСТАНОВКИ НА РЕЙС 21-45 НА ЧТО БЫЛ ДАН ОТВЕТ ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ОСТАНОВОК…

    Читать весь отзыв
  • tim-viktor
    Август 10, 2013

    Ехал 09.08.13 на автобусе 963 Питкяранта-СПБ.Внутри салона на раздолбанных креслах ерзают незакрепленные подушки!За окном +30С -вентиляция не работает!За то работает печка под сидением!Шофер сказал,что это отток!ХХ! век!Даже турки себе такого лет 20 не позволяют!Стыдоба!За что деньги берете?

    Читать весь отзыв
  • elenachernykh87
    Июнь 16, 2013

    Второй день не могу дозвониться до справочной автовокзала! Выложено 5 номеров, а смысла никакого! Номера попеременно заняты. Какой смысл тогда вообще указывать номер? Видимо для галочки?! Издевательство над людьми!

    Читать весь отзыв
  • fotoxronika
    Январь 23, 2013

    Пробыл на автобусном вокзале около часа, ждал прибытие. Времени было много, поэтому решил посмотреть, что и как работает. На втором этаже стоят автоматы для зарядки телефонов, судя по инструкции задумка хорошая, но сами приборы замотаны скотчем и не работают. На первом этаже есть туалет, плата за вход в размере 25 рублей принимает лицо мужского пола,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании