Авторадио, FM 104.8

Авторадио, FM 104.8
  • ул Авроры, д 150/1 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Авторадио, FM 104.8"

  • Niikink
    Август 31, 2015

    Временами может наскучить, так что я чаще всего перехожу с него на танцевальные. Но для пробки — самое то. И разговоры ведущих чаще всего по делу. Думаю, что в более крупном городе однозначно бы лидировало среди слушателей;) Но в Самаре интерес сдержанный, ИМХО. А спасибо хочется сказать за выездные мероприятия и спонсорство на концертах) Важно…

    Читать весь отзыв
  • redwetferrari
    Июнь 29, 2015

    Не знаю, почему я слушаю это радио) Но слашую я, слушают мои знакомые) Сильный бренд, сильная поддержка. В Самаре не самое популярное, но своего клиента имеет. Пусть и неопределенного вроде меня) Пару раз даже подарки выигрывала в прямом эфире, благо в пробке стояла и было время свободное на дозвониться)

    Читать весь отзыв
  • Nur A.
    Декабрь 8, 2014

    А я не очень люблю Авторадио. Не моя это волна) Я очень люблю подборки энергичной и современной музыки, а там слишком много различных программ. В целом радио хорошее, у него, несомненно, есть своя широкая аудитория слушателей, но мне оно как-то не по душе. В машине как ни включу — всегда разговоры, а я хочу музыки)…

    Читать весь отзыв
  • Zara
    Август 8, 2014

    Я сама редко слушаю это радио, но у меня его любит папа, поэтому приходиться иногда его слушать)) Это радио для тех, кто постарше. Музыка не особо мне нравится, клубную там точно не найдешь. Мне не совсем нравится, что там много именно передач, а я больше люблю музыку. Папа говорит, что для машины — это отличный…

    Читать весь отзыв
  • MARK
    Июнь 22, 2014

    НА «Авторадио» изредка слушаю утреннюю развлекательную программу, в целом музыка в ротации радио станции мне не очень подходит она рассчитана на ностальгирующим по 80ым и 90ым, а мне всего 26 лет)

    Читать весь отзыв

Похожие компании