г. Санкт-Петербург

Autoдом

  • Екатерининский пр-кт, д 5а Автосалон "Autoдом" или "Автодом"

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Autoдом"

  • Василий Vикторович
    Ноябрь 11, 2016

    жулики и бессовестные люди остерегайтесь даже близко не подходите к этому салону

    Читать весь отзыв
  • Глеб Цепелев
    Ноябрь 5, 2016

    Присоединяюсь. Вчера смотрел там автомобили 2 шт. Одна с неработающим ручником и шпаклей на стойках, другая с нечитаемым электронными блоками. Но в целом люди не стесняются того, что машина это что-то, что нужно помыть и впарить. Вообще не ходите люди Вы туда гулять, весь этот проспект и салоны на энергетиков, это какой-то Мордер.

    Читать весь отзыв
  • squirrel
    Ноябрь 2, 2016

    Обходите салон стороной!Автодом на ладожской,екатериненский 5а,.разводят на раз-два!Поют красиво,но это только пока договор не подписан.Комплектация,цвет,и стоимость не соответствует заявленному!При подписания договора,цена на авто вырастает на 30%(даже в сравнении с рыночной стоимостью). Сдал машину по trade-in,считай подарил,ни машины,ни денег не увидишь! Наглости и хамства у менеджеров не занимать.Девиз салона:»Лох не мамонт,он не вымрет!».Обращения пострадавших в правоохранительные…

    Читать весь отзыв
  • Яна Жданова
    Октябрь 27, 2016

    Ничего не остается больше, как присоединиться к комментариям ниже. Надиралово на всех этапах: начиная от показа липовой ксерокопии ПТС, в которой был указан год выпуска автомобиля на два года новее, чем оказалось, и, кончая мошенническим договором с разными ценами. Свои интересы нам отстоять удалось, но это стоило больших нервов . Мерзкая , подлая контора, изначально…

    Читать весь отзыв
  • vinskovski
    Октябрь 19, 2016

    Звонил по объявлению, 2 дня общались с менеджером о конкретном авто, обещал даже резину зимнюю в подарок! Приехал, жду у шлагбаума 15 мин. (не пускали, пока обрабатывали предыдущего клиента!), захожу в салон, сидят два клоуна, один Олег, другой Руслан! На вопрос где Артем-«он уехал на склад!» на моё- «Как же так, минуту назад обещал шлагбаум…

    Читать весь отзыв
  • Денис Петровский
    Август 14, 2016

    Автодом или Autoдом автосалон — как они себя называют. Находится в Санкт-Петербурге на Екатерининском проспекте, д. 5а. Приезжали мы в эту шаражкину контору с целью купить себе машину по системе Trade-in, то есть отдать свою старую, доплатить и купить другую. Тут я попал на такой ЛОХОТРОН, что такое ощущение, что оказался в 90-х годах. В…

    Читать весь отзыв

Похожие компании