г Самара

Журавель-авто, ООО

Журавель-авто, ООО
  • ул Красноармейская, д 117

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Журавель-авто, ООО"

  • Василий Савицкий
    Сентябрь 1, 2015

    Очень странное отношение к покупателям! Зашел, посмотрел, позвал менеджера, подождал 25 минут, хотя кроме меня никого не было, ко мне никто так и не подошел!! Развернулся и ушел, больше туда ни ногой!

    Читать весь отзыв
  • ktsm2012
    Июль 21, 2014

    Купила там китайскую фигню, под названием Лифан Смайли! Купила и пожалела в тот же день! Мало того, что менеджер Наташа на Красноармейской, очень замечательно, что свернулись там, просто глупая клушка, ей даже яйца высиживать не доверишь, уверила, что прибыв забирать авто,оно будет в полной готовности! Итог, она не предупредила менеджера об этом, весь ИХ рабочий…

    Читать весь отзыв
  • kim63
    Июль 10, 2013

    Отношение к людям так же как и к машинам — г*вно. Мастер Вор**аев АВ ваще мудак последний. Хамло безбожное. Я в шоке, что такие люди работают в такой серьезной компании. Пока руководство его не уволет я Вам обещаю, клиенты будут БИЖАТЬ от них после первой встречи с этим ур*дом. Бабло грябут не умо-лимо, причем ни…

    Читать весь отзыв
  • suger
    Октябрь 25, 2012

    В офисе никто не хочет работать нормально! любят бумажки выписывать за 15 руб и на мойку посылать! 5 000р за ТО они считают мелочью и делать за это ничего не надо масло поменять могут и фильтр, а если еще что то попросить сделать согласно (книге ТО), то это для них серьезно как это вас ничего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании