Альфа-Банк, ОАО

Альфа-Банк, ОАО
  • ул Ленина, д 60 цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Альфа-Банк, ОАО"

  • liss993
    Сентябрь 19, 2015

    В этом банке у меня зарплатная карта. Деньги снимают не понятно как. Каждый месяц,у меня на карте — … Все платные услуги уже давно отключены. Когда звонишь на горячую линию,ответы только поверхностные. Всегда отправляют в банк. Что очень не удобно

    Читать весь отзыв
  • Милана Тихомирова
    Январь 8, 2015

    По моему мнению самый ужасный банк в плане обслуживания и кредитования… брали кредит на 120 тысяч. Ровно 4 месяца платили как положено в срок. на пятый же месяц пришли какие- то проценты и начались бесперебойные звонки, причём не от банка а от коллекторов!!! Столько угроз было не за что… Пригрозили судом, записав разговор на диктофон…

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Январь 1, 2015

    Альфа банк является одним из банков в которые я могу обратиться , если мне нужны банковские услуги, так как у него довольно таки хорошая история . Это отделение находится в центре , поэтому здесь всегда очень много бывает людей . Обращалась за выпуском кредитной карты, в очереди просидела около получаса или даже чуть больше. Банк…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мальцева
    Август 11, 2014

    Я отправляла через этот банк деньги в др страну. Народу было тьма, куда идти не ясно. Затем уже в кассе все происходило ужасно долго, из динамика ничего не слышно что там говорит эта тетя! Довольно хамоватая женщина!

    Читать весь отзыв
  • Светлана Гошина
    Август 6, 2014

    Оформляла кредит на покупку в магазине 24000, 6 платежей по 4000. Но вскоре осталась без работы, оплатитьуспела только 3 платежа. И вот тут начались звонки от отдела взысканий или как там он у них называется. Текст один и тот же по 4-5 раз в день «почему задержка, идите и платите». Никаких моих объяснений им, конечно,…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Азанова
    Июль 25, 2014

    Подруга пользовалась кредитной картой данного банка, в принципе ее все устраивало. И когда мне понадобилась данная услуга, я решила обратиться именно в этот банк. По приходу в офис я увидела огромную очередь, но все же решила довести дело до конца. В офисе нереально душно было, народу тьма, присесть негде, в общем простояв там минут 30,…

    Читать весь отзыв
  • mod_ural
    Июнь 27, 2014

    Давно обращалась сюда за кредитом, нужны были деньги на отпуск. Так они мне насчитали 35% годовых. И честно скажу, ни доброжелательная девушка, ни приятная обстановка, не заманили меня стать их клиентом. К примеру в сбербанке у меня карта с 17%. Есть с чем сравнить!

    Читать весь отзыв
  • Лилит Агаджанян
    Июнь 3, 2014

    Альфа-Банк!!!Долговая яма!!! Брала кредитную карту там. Привезли ее сами, домой. С девушкой сидели читали договор, все ясно и понятно было. Но вот прошло пару месяцев, откуда то пришли проценты 7000. Так и не поняла платила все в срок. А сейчас вношу на карту минимальный платеж. Из этой суммы большая часть идет на погашение процентов, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании