г. Санкт-Петербург

Банк «Тинькофф Кредитные Системы»

Банк «Тинькофф Кредитные Системы»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Банк «Тинькофф Кредитные Системы»"

  • Карина
    Октябрь 12, 2016

    неоднозначное мнение о банке, предоставляемых услугах и системе в целом. Задумка, вроде, и неплохая, но вся реализация с их ужасной и неприятной навязчивостью отталкивает. Позвонить могут почти в любой момент, хотя ни в чем и не нуждаешься, постоянный спам

    Читать весь отзыв
  • Олег Жогин
    Сентябрь 2, 2014

    Продукты банка достаточно интересны по возможностям и задумкам. Единственное, процедура оформления карты может растянуться на несколько недель, а компетентность сотрудников колл центра желает лучшего. По простым проблемам могут переключать на других представителей банка по несколько раз. И ведь каждому нужно сообщить свои паспортные данные. В остальном, положительные впечатления и очень удобное мобильное приложение.

    Читать весь отзыв
  • ladoga.marina
    Апрель 6, 2014

    Я человек не злобный, но вчера хотелось их порвать. Позвонили в суббот в 10 утра!!! единственный день когда утро на вес золота, и давай меня разводить на кредит. Подчёркиваю, на кануне в интернет магазине WILDBERRIES, случайно нажала кнопочку «купить в кредит» телефон не оставляла, мыло не давала, ничего не заполняла, скинула и всё… Но уже…

    Читать весь отзыв
  • efimov90
    Август 27, 2013

    Постоянно названивают не клиентам банка. Звонки и просьбы прекратить — игнорируются. Звонили уже примерно 15 раз. Я звонил 3 раза в банк, оставлял заявки. Ничего не помогает. Кажется у меня скоро будет нервный срыв. Спрашивают человека, которого я не знаю. Были звонки в 7 утра, 3 раза подряд с интервалом 12 минут. Я не представляю…

    Читать весь отзыв
  • Дашуля Голубкова
    Октябрь 14, 2012

    Ничего плохого (как впрочем, и хорошего) не могу сказать о продуктах и услугах, которые предоставляет Банк Тинкофф, поскольку никогда не обращалась в этот банк. И, наверное, никогда не обращусь. Тем не менее, способы привлечения клиентов у этого банка сомнительные. Я понимаю, что каждый выживает как может, но одно дело присылать на email рассылку с различными…

    Читать весь отзыв

Похожие компании