г Омск

Аэрофлот Российские Авиалинии, ОАО

Аэрофлот Российские Авиалинии, ОАО
  • ул Гагарина, д 14 4.2 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аэрофлот Российские Авиалинии, ОАО"

  • Александр Пузиков
    Сентябрь 14, 2016

    Сразу говорю, отзыв о конкретном офисе на гагарина, и никакого отношения не имеют к полетам. Вдруг оказалось что кодовое слово на сайте аэрофлота почему то не подходит, хотя раньше всё было нормально, а поменять его онлайн нельзя — к сожалению можно ТОЛЬКО в офисе компании, что уже раздражает. Офис маленький, неприятный. У человека в очереди…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Борисов
    Май 11, 2016

    Хочу справедливо заметить,что компания на рынке авиа перевозок работает уже много лет и в целом заслужила не плохую репутацию. Но к своему огромному сожалению я столкнулась с халатным отношением к своим обязанностям сотрудником Власовой Н. ПАО «Аэрофлот»г.Омск. Выписывая авиа билеты мне и членам моей семьи ,она допустила сразу две ошибки: не правильно указала даты в…

    Читать весь отзыв
  • Илья
    Ноябрь 16, 2014

    Начну с того , что Аэрофлот самая дорогая авиакомпания. Да сервис у них на высоте, но если честно, то сегодня сервис у каждой авиакомпании на очень приличном уровне. А вот самые дорогие билеты в компании «Аэрофлот». Много рейсов в разные страны, не спорю. Но если бы они сделали цены «демократичнее», не привязывали их к доллару,…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Сентябрь 10, 2014

    Купил как то билеты у данной компании, потому что надо было срочно улетать, а билеты на эту дату были только у них в один конец отдал 10 тыс. рублей, много не правда ли. Но сервис как сервис сиденья мягче в экономе не стали да и кормят аналогично. Так что за цену минус огромный, а сервис…

    Читать весь отзыв

Похожие компании