Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "DHL"

  • Whknight84
    Март 1, 2019

    По своей работе занимаюсь продажей австрийского товара. Чаще всего наши поставщики Москва сами занимаются растаможкой груза. Но случилось экстренный срыв поставки, товар нам срочно понадобился в Самарской области. Мы попросили наших партнеров выслать через DHL (груз весом около 60 кг). Партнеры выслали в два этапа: 1 часть груза – 30 кг, и вторая часть груза…

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    По работе нужно было срочно отправить договор в Москву, и все это совпало на новогодние праздники. Услуги их самые дорогие, но так как они же все доставляют вовремя, начальник согласился. Первое, что меня удивило, что работник увидев меня сразу мне заявил: «DHL не ждет! Я надеюсь у вас все готово?». Я сильно нервничала, поэтому путалась…

    Читать весь отзыв
  • Инна Иванова
    Март 1, 2019

    Первый раз с такой доставкой столкнулась!!! Заранее ни день, ни время доставки не оговаривалось. Сотрудники компании звонили с 8 утра на сотовый, не дозвонились, но все равно поехали по указанному адресу! У меня маленький ребенок и мне совершенно неудобно, чтоб ко мне без предупреждения приезжали с доставкой товара. В общем притащился этот курьер, разбудил своими…

    Читать весь отзыв

Похожие компании