12 месяцев

12 месяцев
  • ш Шарлыкское, д 1/2 молл "Армада"

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "12 месяцев"

  • Настя Малая
    Март 5, 2015

    скажите пожалуйста как записаться на каток?и номер телефона))

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Декабрь 17, 2014

    Да изначально я тоже обрадовавшийся, шла по стрелочкам по всей армаде с надписью каток.. И вот пришла. На первый взгляд все очень красиво. Кукольные домики за бордюрами катка, деревья. Ну прям как в сказке. С дочкой взяли коньки, вышли на лед. М да. Я изначально вообще не поняла что это такое. Что за материал у…

    Читать весь отзыв
  • Елена Струкова
    Декабрь 17, 2014

    Очень странное место. Вообще я до этого даже и представить не могла, что лед может так выглядеть. Оказывается может. Конечно интерьер красивый, все светится, как то по волшебному красиво. И люди работают приятные, каких бы хотелось видеть на настоящих катках. А вот лед, мне даже кажется это не пластмасса, а что то необъяснимое. Коньки у…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana
    Декабрь 16, 2014

    До этого каталась только на роликовых коньках, думала что разницы ни какой нет, а вот и есть, как оказалось на самом деле. Не успела я выйти на лед, как тут же последовало падение, решив что это просто от непривычки давно не каталась, я сделала еще несколько попыток, но без результатно. Оставшееся время каталась как корова…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 16, 2014

    Никогда на коньках не стояла, и не планировала, но увидела каток в Армаде- и очень захотелось попробовать. Сравнивать мне не с чем, ни на настоящем льду не каталась, ни на искусственном. Но здесь мне не понравилось. Хотя может это мне опыта не хватает? задумка отличная, цена меньше 150 рублей очень радует, но кататься на мой…

    Читать весь отзыв
  • Geliana
    Декабрь 15, 2014

    Совсем молодое новшество в Армаде. Когда только узнала об этом катке, очень обрадовалась! Можно не только бесцельно бродить по Армаде, заглядывая в магазины, но и заняться спортом. Однако, мне хватило одного катания, чтобы разочароваться. Начну с хорошего: коньки настоящие, кататься получается – скользко. Но не так! Вернее, эффект от катания не тот. Все потому, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании