ДНС

ДНС
Часы работы
Mo 07:00-19:00;Tu 07:00-19:00;We 07:00-19:00;Th 07:00-19:00;Fr 07:00-19:00;Sa 07:00-19:00;Su 07:00-19:00
  • ул Уральская, д 79/1 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ДНС"

  • Igor
    Август 11, 2015

    Неплохой магазин электроники,с довольно дешевыми ценами и средним качеством товара!!! Среднее- потому что почти все из Китая.Если вы собираетесь купить флешку,диски салфетки для экранов,шнуры,зарядку для телефона и другой мелкий товар,то вам именно сюда.Цены на него здесь ниже,чем в остальных магазинах,а качество абсолютно одинаковое.На счет более дорогих товаров :телефоны,телевизоры,компьютеры и тому подобное,не советую.

    Читать весь отзыв
  • Илья Воеводин
    Апрель 26, 2013

    Очень неплохой магазин цифровой и компьютерной техники DNS, который находится в нашем городе в торговом развлекательном комплексе сбс. Не так давно я хотел приобрести себе для работы ноутбук, заехал в несколько магазинов компьютерной техники, в том числе и сюда. Ассортимент ноутбуков меня здесь приятно удивил. Я обратился за помощью с выбором к консультанту-продавцу, он мне…

    Читать весь отзыв
  • ЛИЗА
    Апрель 20, 2013

    мы пришли в магазин, то нас встретил очень приветливый продавец — консультант, который с порога у нас спросил не нужна ли нам помощь, когда мы ему объяснили, что бы мы хотели купить, то он сразу нам стал предлагать камеры различных фирм и различного качества. Мы если честно даже с мужем удивились, что они так отличаются…

    Читать весь отзыв
  • MaxVika
    Апрель 15, 2013

    Ужасный магазин!Собирались купить клавиатуру в DNS . Все клавиатуры лежали на полке в упакованном виде, при этом изображения клавиатуры на коробке не всегда совпадали с той, которая действительно находилась в коробке. Коробки приходилось вскрывать, чтобы увидеть, какая клавиатура внутри. Когда мы обратились за помощью к продавцам, которая общались между собой, то нам сказали, что: 1)…

    Читать весь отзыв
  • na.karoli
    Апрель 13, 2013

    Курьёзный случай произошел со мной в ДНС. На днях покупала флешку в ДНС, который в ТК Галактика находится. Мне нужна была на 8 гигов. Продавец -консультант посоветовал:»Берите такую флешку только 10 поколения!» И подал мне ее с витрины. Пришла домой, распоковала, чтобы вставить в комп. Смотрю , а на упаковке написано, что она 6-го поколения:-(…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Зеркаль
    Апрель 12, 2013

    Дополняю: первой покупкой была электронная книга с браком в прогр обеспечения и глючила кнопка (видимо, не первой свежести) -деньги забрал через ихний серв. Центр. Сейчас приобрёл у них (в маг днс) оптический привод-так он диски не читал сразу. Пока пытаюсь забрать деньги. Снова через сервисный центр. А ведь за приобретённый товар я отдал в их…

    Читать весь отзыв

Похожие компании