Техносклад

Техносклад
  • ул Ростовское Шоссе, д 22/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Техносклад"

  • Рик Николос
    Декабрь 18, 2016

    Цены в магазине не соответствуют,продавцы не помогают в выборе товара,но зато на кассе молча выхватывают товар и идут выписывать его на свои личные продажи,тем самым заставляя покупателя ждать Наплевательское отношение к покупателю не только продавцов но и менеджера Евгения Роденко

    Читать весь отзыв
  • Александр Александров
    Август 29, 2016

    Купил электро чайник Braun, купил только из за гарантии (2 года) так как цена на него не низкая, до этого приходилось раз в год покупать по чайнику, а здесь гарантия, что за два года с ним ни чего не случится.. Чайник сломался через 1,5 года, как и все Китайские чайники, которые у меня были до…

    Читать весь отзыв
  • Munisahon Hasanova
    Август 11, 2016

    Я не хочу даже единицу оставлять . Отвратительно . 1/ — продавец должен !!! начать рекламировать товар с напоминаниния о том, что холодильник относится к особой технике, которая не подлежит обмену и возврату. Не надо специально об этом умалчивать, чтобы пропихнуть товар. Особенно когда клиент говорит, что он измерил ширину места , и надеется ,…

    Читать весь отзыв
  • fiediaieva.1990
    Июль 20, 2016

    Купили в этом магазине сплит-систему L’GEN ,в начале июля месяча,продавец порекомендовал данную марку сплита(надеюсь ему икалось не раз)!!!!:))).Устанавливали ребята с серьёзном фирмы, занимающейся установкой сплит-систем,в итоге данный сплит НЕ ОХЛАЖДАЕТ,работает как вентилятор,лёгкий обдув помефирмы,фриона в сплите хватает.Позвонили мы в магазин и описали ситуацию,на что нам ответили:»Специалисты приедут через дня три.»Три дня прошло ,никто не приехал…

    Читать весь отзыв
  • mr.oz-lex
    Июль 16, 2016

    Купил кондиционер за 31 000 р. с бесплатной установкой, продавец навязал/предложил самостоятельно найти монтажников и получить скидку 2000 р.(зная что в сезон найти монтеров за 2000 нереально!) В техносклад пришел, потому что рекламируют себя как надежная, порядочная компания, а по факту мелкие жулики: Скидку сделали 2000 р., (я монтажников не нашел), но так как я…

    Читать весь отзыв
  • Galina Sesarachowa
    Июль 15, 2016

    28.06 я имела несчастье приобрести в магазине «Техносклад» в г. Майкопе сплит-систему. Меня заверили, что компания по установке «Югтехмонтаж» созвонится со мной 5.07. и назначит день установки. 5.07 никто не позвонил. Прождав еще один день, я пошла в магазин. В магазине дали два номера телефона. В присутствии менеджера я поговорила с диспетчером, которая, пожаловавшись на…

    Читать весь отзыв
  • Анюсик Мирошниченко
    Март 28, 2016

    Ситуация аналогична с предыдущим отзывом, только покупали щипцы для укладки волос. На претензию директор магазина ответил: «Правильно продавец сделал, что не предупредил о том, что товар сдать нельзя (продавцу говорили, что в случае если щипцы окажутся не те, то их вернут), иначе он бы сам уволил продавца, т.к. ему нужны те, кто продает, а не…

    Читать весь отзыв
  • Элла Габехадзе
    Март 3, 2016

    Магазин в моём лице клиента точно потерял!!! Купили мультиварку, расспросили у продавца функционал — все нам подходило. Так же поинтересовались возможно обменять или сдать нам утвердительно ответили «да». Конечно надо было самим все посмотреть, но брали сразу несколько разных приборов и посуды не маленькую сумму и понадеялись на продавца, а зря. Пришли домой стали рассматривать,…

    Читать весь отзыв
  • upkrostov
    Сентябрь 14, 2015

    Хочу всех предупредить о ТЕХНОСКЛАД, http://rostov.tehnosklad.com/. Обманывают клиентов, деньги принимают, товар не привозят. Когда пытаешься им звонить и выяснить про свой заказ, сразу хамят или бросают трубку. Сделала заказ 09.09.15, никто не позвонил, звонила сама 11.09, сказали доставка на 13.09. В день заказа уточняла 2 раза, правда привезут или нет. Пообещали, не доставили, в итоге…

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Январь 26, 2015

    Хочу поделиться своей историей о покупке холодильника в компании » Техносклад». Эта компания оказалась ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНОЙ!!!! Заказали холодильник LG GA-B379 SEQA в этой компании в магазине по Ростовскому шоссе в городе Краснодар в январе 2015 г. Товар доставили , упаковку вскрыли , все видимые места мною были осмотрены , фирменный скотч, который был оклеен…

    Читать весь отзыв
  • Alisha
    Январь 3, 2015

    По-моему мнению, это не самый хороший магазин бытовой техники. Да, цены здесь ниже, чем а других магазинах, но задайтесь вопросом, стоит ли оно того, если в случае какой проблемы после покупки нервишки вам потрепают как за здрасте и с удовольствием? Пока стояла в магазине, видела и слышала, как женщина пыталась объяснить персоналу свою проблему, вроде…

    Читать весь отзыв
  • elochka100500
    Сентябрь 25, 2014

    Купили в ЭТОМ магазине электрическую печь, предварительно проконсультировались с продавцов, о том, подходит ли она к 3-х фазному питанию, на что на был дан утвердительный ответ!После покупки, грузчик кое как загрузил наш уже товар!При установки печи, мы ознакомившись с инструкцией печи, прочитали, что категорически запрещается её подключать к 3-х фазному питанию!Вернув товар обратно, написав претензию,…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Попова
    Май 19, 2013

    В техноскладе можно купить все немного дешевле, чем в магазинах м-видео или поиск и т.д., В прошлом году мы купили там хорошую сплит-систему всего 13 000р., а холодильник за 12 000р. Но персонал там не очень квалифицированный — это большой минус.

    Читать весь отзыв

Похожие компании