г Ижевск

Огни большого города

Огни большого города
  • ул Удмуртская, д 304А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Огни большого города"

  • Natalia
    Февраль 23, 2017

    Ходили в караоке 22 февраля. Атмосфера в зале хорошая, дизайн неплохой. Весь алкоголь в заведении разбавлен , кальян ужасный, кальянщик не следит за углями совсем. Персонала не хватает, из официантов одна девочка, которая ничего не успевает и естественно со стола ничего не убирают. Будете сидеть с кучей использованных салфеток и грязной посудой. Из плюсов это…

    Читать весь отзыв
  • rappelz2042
    Январь 7, 2015

    Были всей семьёй в праздничный день. Сама игра нам понравилась, но есть недочёты: это грязные полы, ужасный запах возле раздевалки, диваны и столы стоило бы уже поменять.

    Читать весь отзыв
  • саша
    Сентябрь 17, 2014

    В выходные посетила «Огни» впервые (сам проживаю в другом городе). Очень понравился караоке-бар, теперь всем знакомым советую. Атмосфера очень комфортная, вроде места не так много, но это не чувствуется, хорошо поделено пространство между столиками. Из еды осталась довольна холодными закусками. Коктейли алкогольные «так себе», что ни скажешь про безалкогольные. Общее впечатление, все-равно, осталось очень хорошим!!!Поеду…

    Читать весь отзыв
  • Lapochka
    Сентябрь 10, 2014

    Если честно, то была не в восторге. Было жарко, мы все вспотели, кондиционеры плохо работают,еда ужасно дорогая, персонал работает медленно. Попросили принести сок, ждали минут 20, когда подошли к ресепшену чтоб о себе напомнить, так они посмотрели на нас большими глазами и спросили : а вы что сок заказывали? Не удобно, что столики разных дорожек…

    Читать весь отзыв

Похожие компании