Корсар

Корсар
  • ш Московское, д 91 4 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Корсар"

  • Юлия Бозина
    Март 1, 2019

    Раньше это был единственный хороший боулинг. Но вчера наше мнение изменилось. 1. Все работало ооочень мндленно. За час сыграли 1 партию , раньше успевали 2 (5 человек ) 2. Когда бронировали , уточнили у администратора , можно ли будет продлить. Нам ответили «конечно». Но когда за 15 минут до конца игры мы пошли продлять ,…

    Читать весь отзыв
  • marina.mikhaylova.2020
    Март 1, 2019

    Очень сильно испортилось обслуживание. Администраторы дают неверную информацию, охранники ведут себя так, как будто им все должны, официантов не дозовешься. В последний раз заказывали сырную нарезку, принесли засохший сыр. Жаль, что в принципе боулингов не так много, как хотелось бы — выбирать не из чего.

    Читать весь отзыв
  • Александр Новиков
    Март 1, 2019

    Вчера (24 февраля 2017 г.) были с друзьями (двумя семейными парами) в караоке, причём они вообще в караоке-клуб пришли впервые (хотя людям уже за 40 лет). Я же сам был многократно (в Корсаре, Релаксе в к/т Луна, Бароне на К.Маркса, Буржуе на ул.Пушкинская, Запой — на Федерации, и караоке-клубах других городов России (просто очень люблю…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Игнатьев
    Март 1, 2019

    Боулинг как боулинг. Неплохое место для того, чтобы сыграть небольшой компанией. Но много времени тут не проведёшь, быстро приедается место. Столики у ресторана маленькие, расположены не совсем удобно. Чего-то особенного в местном обслуживании не увидел. В общем, сходить иногда можно, но не очень-то надолго.

    Читать весь отзыв
  • Naumochkin.vn
    Март 1, 2019

    Отмечал день рождение. За 10 дней забронировал дорожку с 14.00 до 18.00. Спросил номер дорожки. Оставил предоплату. Пришел в назначенный день. Администратор «прикинулась ветошью», что у меня заказана дорожка только до 16.00. И не 7 как говорила, а 8-я. Мне пытались объяснить, что мне лучше идти играть, а то время у меня заканчивается. И вообще,…

    Читать весь отзыв
  • Ulyana Akimova
    Март 1, 2019

    УЖАС! Были в бильярде, выпивали, много денег оставили им, хотели перейти в другой зал и попеть в караоке, так охрана нас не пустила — не прошли фейс контроль! Это что за бред?! Ужасное отношение к клиентам!

    Читать весь отзыв
  • lisa565
    Март 1, 2019

    место может и хорошее,но обслуживание там некудышное.заказывали там стол на новогодний корпоратив,так там охрана еще пускать одну девушку не хотела!хотя было уже оплачено.потом нам оооочень долго несли наши заказанные ЗАРАНЕЕ блюда!а потом еще и в чек нам вписали бутылку вина,хотя мы его и не заказывали!безобразие полнейшее!нужно менять обслуживающий персонал!

    Читать весь отзыв
  • Anna Sinitsyna
    Март 1, 2019

    Среднее место , адекватные цены, хорошая атмосфера . Кухня тоже средняя,без каких либо изысков . Попеть песни , потанцевать . Не плохое место , можно сходить раз влечься) хочу добавить , что обслуживание не блещет , не понравилось однажды то , когда на глазах у нас проходили разборки молодых людей в пределах около входа заведения…

    Читать весь отзыв
  • sergeeva_ira
    Март 1, 2019

    19 октября 2014г. по предварительной брони дорожки и меню отмечали в «Корсаре» день рождения сына. Сразу чек не проверила, доверившись приветливой кассирше. Спустя некоторое время внимательно изучила чек №3878 от 19.10.14г., 15.52ч. и обнаружила в нём продукцию, которую мы не заказывали вообще или умноженную на 2 (на сумму 450 руб.!!!) На лицо мошенничество!!! Буду разбираться.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Арбузова
    Март 1, 2019

    Устраивали детям турнир в честь НГ. За сутки по разрешению администратора оставила у нее подарки. Когда выписывали квитанции, пересчитала все при девушке на ресепшене. Апофиоз вечера — один подарок пропал!!! Учитель в шоке, администратор ей же еще и нахамила!!! На следующий день стала разбираться, предложила посмотреть записи камер видеонаблюдения, там четко видно, как пересчитывала держа…

    Читать весь отзыв
  • Леночка Варакина
    Март 1, 2019

    Такое ощущение, что тем, кто пишет: «отличное место, приду сюда ещё» или «всем советую», просто денег заплатили за такие комментарии! Это ужасное место!!! С ужасным обслуживанием! С ужасной охраной! с ужасной некомпетентной хамской администрацией!! Были с мужем и сыном там. К сожалению! В боулинг решили поиграть. После сотен расспросов еле впустили. Видимо в это «элитное»…

    Читать весь отзыв
  • Саня Мелехов
    Март 1, 2019

    Место отвратное пиво бодяга .Был там большой компанией все отравились.

    Читать весь отзыв
  • h.Montana
    Март 1, 2019

    Собрались с компанией в боулинг, парни пошли по-раньше,чтобы заказать дорожку,охранники сказали что свободных дорожек нет вообще,решили позвонить еще по телефону и девушка ответила,что дорожки есть,мы забронировали на выбранное время.Когда пришли нас,девушек пропустили,а одного парня пропускать не стали.Причину не объяснили,сказали просто что не проходит фейс-контроль,звоните администратору если интересна причина.Позвонили,администратор сказал узнавайте у охранников.Хотя за эту неделю…

    Читать весь отзыв
  • vik.vladimirovna
    Март 1, 2019

    Были в караоке Корсар 5 октября 2015г.(ходим туда достаточно часто и всегда были довольны), но то что произошло в этот день не укладывается в голове! После 6 часов хорошего отдыха (Было 4 девушки и 1 парень) наш друг уснул т.к. был с работы и выпил 2 бокала пива, а время на тот момент было уже…

    Читать весь отзыв

Похожие компании