Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер

Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"

  • Lfvg2012
    Март 1, 2019

    Это кошмар!!! Куда смотрит Минздрав России? Я привезла ребенка на руках (нам1 год) с села Подстепок, ехали час! На улице метель и минус 27! Приехали так срочно из за ухудшения, у дочери на глазах менялась кожа и поднялась температура, мы все перепугались! А нас не приняли, сказали только платно, все талоны разобраны в эл.регистрации! Ну…

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Лечила недавно перхоть от куда она только появилась, решила все-таки пойти в эту поликлинику. Да уж ремонта тут не было со дня открытия))), да и врач толком не объяснила причину заболевания, даже не направила на сдачу анализов, прописала таблетки, шампунь и все… С таким же успехом можно было бы в интернете поискать информацию. Хотя так…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Я попала сюда к кожнику, на руке весной появились красные пятна, я испуганная побежала в эту поликлинику. Просидела очередь в регистратуру, потом просидела очередь к врачу, в итоге тоже, без каких либо анализов, выписали мне мази и сказали иди. Я считаю, что нужно ответственней подходить к диагностике. В итоге все прошло, но все таки не…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Зараковская (Ладыгина)
    Март 1, 2019

    Были с ребенком на приеме у врача Батищевой Надежды Алексеевны. Ужас! Находились минуты четыре, а отрицательных эмоций получили на неделю. И нам нужна была только справка в санаторий. Мы немного опоздали и в регистратуре нас долго оформляли. По этому поводу, этим врачом, на нас был вылит ушат грязи. Стала осматривать голову ребенка и про перхоть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании