г. Санкт-Петербург

Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122

Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Культуры, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122"

  • 9368070
    Июль 30, 2015

    Лето 2015 года. Я несколько раз бывала в этом учреждении по полису ДМС, (несколько раз на консультации и по «скорой», 2008-2014 года, всегда очень оперативно и качественно. Единственное, путаница в коридорах (представляешь себя мадам Грицацуевой, бегая по бесконечным кабинетам)- оформляться в одной месте, к врачу в кабинет идти в другой кабинет, бывает часто очередь (максимум…

    Читать весь отзыв
  • svetlychok_1
    Сентябрь 12, 2014

    Светлана Валентиновна: вчера договорилась о приобретении слухового аппарата, выслушали действительно внимательно, отложили нужный аппарат (по их словам), договорились, что я приеду на следующий день. Ехала через весь город. Кабинет закрыт и никого не будет. Товар не отложен. Предложили оставить телефон и со мной свяжутся через неделю. Дома ждала аппарат мама, инвалид 1 группы, ветеран ВОВ….

    Читать весь отзыв
  • marinaap
    Январь 5, 2013

    Здесь есть «Центр высоких технологий в ультразвуковой диагностике». Здесь, согласно информации изложенной на сайте, «Экспертный уровень УЗД обеспечивается использованием УЗ-аппаратуры высочайшего технологического уровня с привлечением врачей-специалистов УЗД высшей квалификационной категории.» Позвонив сюда сказал что мне нужно оценить область в районе правой подвздошной кости. На другом конце сказали что они могут оценить только «мягкие ткани, кости…

    Читать весь отзыв

Похожие компании