Городская клиническая поликлиника № 3

Городская клиническая поликлиника № 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Городская клиническая поликлиника № 3"

  • lenochka.dr
    Март 1, 2019

    я проходила с ребенком мед.комиссию всех врачей обошли быстро вщитанные дни, нооо когда очередь дошла до терапевта тем более что она у нас еще и заведующая. приняла то она нас быстро, но видетели ей что то не понравилось в общении и она нам заключение писала 6 дней! ЭТО ПРОСТО УЖАС!А потом еще выяснилось что у…

    Читать весь отзыв
  • Petoves
    Март 1, 2019

    Выдача талонов конечно на 3 балла!А так обслуживание впринцепи терпимое!

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Иванова
    Март 1, 2019

    Сегодня в субботу,27-го августа 2016 г. нам пришлось посетить поликлинику №3,так как заболел наш трехлетний малыш. Очень повезло,прием вела наш участковый педиатр Бельдюшкинова Т.И.,очень грамотный специалист и просто замечательный доктор! Наши опасения,к сожалению,подтвердились,ребенок,действительно заболел и врач выдала квиток на выписку больничного листа. На семейном совете мы заранее решили,так как мать малыша только вышла на работу…

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Проходили мед комиссию с ребенком. Нужно было пройти логопеда. Родители!!! Запись формируется в пятницу на следующую неделю. В день 3 ТАЛОНА, а желающих так много. Пришла ровно в 7, к открытию и была в очереди 36ой. Организация выдачи талонов наверное острая проблема во всех поликлиниках города.

    Читать весь отзыв
  • Alia Fahrutdinova
    Март 1, 2019

    В этой поликлинике нет хороших окулистов, глаза нам лечили так, что отправили на госпитализацию, оказалось, что лечение было назначено не верно. В очереди стояли с ребенком к педиатру с температурой большой 3, 5 часа, в коридоре, где и присесть негде, народу много, врачей нет, уволились многие. Хотелось бы побольше квалифицированных специалистов, а то ходить к…

    Читать весь отзыв
  • nata-1947
    Март 1, 2019

    Гоните в шею терапевта Гончарову! Хамло! как таких земля носит или так врачей не хватает, что за любого цепляетесь?

    Читать весь отзыв
  • Мария Аир-Тан
    Март 1, 2019

    Пришли на приём 8.12.2015 в 320 кабинет. В 8.40 врач принимает медленно. В 10.00 началось 5 минуьное проветривание. Врач пришёл в 10.30 а не через пять минут. В это время пришла девушка со скорой помощи с ребёнком, у ребёнка ангина кругом груднечки. Врач был придупрежден, что в коридоре ребёнок с ангиной, врач отреагировал резко, такое…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Шейко
    Март 1, 2019

    29 февраля моя мама обратилась ко врачу этой поликлиники с жалобой на не проходящую боль в желудке. Врач дала направление на УЗИ, гастрофиброскопию. Талон на УЗИ выдали на 15 марта, на гастрофиброскопию 3 апреля только будет запись на получение талонов. Не удивительно, что при таком «скоростном» обследовании люди умирают на подходе к поликлинике, как это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании