Орбита

Орбита
  • ул Советская, д 139

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Орбита"

  • Виталий Зверь
    Февраль 17, 2015

    Знаю это заведение уже лет 10 изнутри. Где я там только не бывал. На большой сцене играл в КВН. В малом зале, где проходят дискотеки, бывал на концертах. В офисной части посещал студию звукозаписи. Бывал в подвальном помещении в магазине музыкальных инструментов (кажется, там раньше был музей ИВАТУ). Как была разруха в этом здании 10…

    Читать весь отзыв
  • Акакий Федоров
    Февраль 15, 2015

    был в этом клубе один раз хорошо что один ! больше туда не поеду! это гавно а не клуб там играет очень старая музыка не для молодёжи и людей меньше среднего возвраста ! ещё я там был в кафе, оно канечно больное и пространства там много! там. почти ничего нет ! это плохо? да я…

    Читать весь отзыв
  • Ира
    Май 26, 2014

    Была в этом клубе один раз. Музыка 80-90 годов. Молодежи почти нет. Основной контингент кому за 30. Мы думали, что адресом ошиблись). Места много. Да ремонт бы точно не помешал.

    Читать весь отзыв
  • Таня
    Май 6, 2014

    Орбита находится рядом с моим домом, был бы это хороший клуб для молодежи, можно было бы хоть каждый день там отдыхать, но и для старшего поколения должны быть такие заведения,что очень даже хорошо! Не помешал бы косметический ремонт, да и вообще там все выглядит как то уже устаревше, что ли.

    Читать весь отзыв
  • Александра
    Апрель 28, 2014

    Была там относительно недавно на автограф сессии группы Слот. Так-то там просторно, но из моих знакомых сейчас мало кто туда ходит. В основном там сейчас проходят дискотеки и народ ходит за 30. Не место там молодежи.

    Читать весь отзыв
  • Егор
    Апрель 28, 2014

    Вообще Орбита считается клубом для людей постарше, постоянно дискотеки 80-х, 90-х. Само здание уже невообразимо старое, и находится далеко не в лучшей форме. Ну, если вам нужно устроить корпоратив в коллективе со средним возрастом 45+, то лучшего места, пожалуй не найти)

    Читать весь отзыв

Похожие компании