Нирвана, концертная площадка

Нирвана, концертная площадка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Нирвана, концертная площадка"

  • Влад Геккель
    Март 1, 2019

    Стоит сразу сказать, что это не обычный клуб. Это клуб в котором есть свой соответствующий контингент. Посторонним вход не запрещён, конечно, но это на ваш страх и риск. Дешёвый бар, недорогой вход. Ещё там играют группы очень часто.

    Читать весь отзыв
  • Влад Геккель
    Март 1, 2019

    Место для фанатов рока, при чём чем тяжелее, чем лучше. я там был пару раз, на концертах. Место атмосферное, но разумеется на своей волне.Напитки дешёвые, это плюс. Персонал адекватный.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Грюнберг
    Март 1, 2019

    Впервые побывала в этом клубе. Соглашусь с отзывом ниже — клуб для неформалов. В принципе, из названия итак понятно. Каждый любит определенную музыку, стиль одежды и пр. Поэтому судить и критиковать, я считаю будет не особо уместно. Это не мой стиль, поэтому больше сюда не приду.

    Читать весь отзыв
  • Иван Иванов
    Март 1, 2019

    Пошел туда не понятно зачем! Очень странное на первый взгляд заведение! Но когда видишь какой народ там собирается, понимаешь все сделано для них! Посещают этот клуб представителя альтернативной культуры: панки, рокеры, рэперы и прочие субкультуры! Тут все для них, дизайн полностью отвечает их характеру! Лично Я попал на концерт Васи Кирпича. Чувак читает нормально, мне…

    Читать весь отзыв
  • _salamon_
    Март 1, 2019

    Считаю, что данный клуб не плох. Два зала, довольно чисто и, можно сказать, уютно. Все-таки просят порой паспорта, так что это стоит учитывать, но алкоголь неразведенный. Стоит отметить хорошую вытяжку в залах, хоть и курят рядом, а дышать можно и вещи не воняют потом неделю табачным дымом. Расположение не очень для меня — ВИЗ далековат….

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Особенный клуб для особого контингента. Если вы относитесь к неформальной группе,то это место специально для вас. Иногда играют различные группы(от репа,до прости за выражение «мяса») Цены в баре средние,как и в других клубах. Отличаются только посетители. Как говорят » У них своя атмосфера»

    Читать весь отзыв
  • jostik1993
    Март 1, 2019

    Очень «особенный» клуб. Там для неформальной движухи. Цены средние, как почти в любом клубе. Находится почти в центре. В общем не советую.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Зубков
    Март 1, 2019

    отвратительное поведение персонала Нирваны… ваши охранники, в особенности главный охранник редкостное быдло…. ходить и выделываться на всех с синдромом широкие плечи это очень не культурно… Облеванные туалеты и неимение сдачи в баре доставили отдельное удовольствие … Вы шикарный бар !!! Единственно что хорошо что приезжают к вам интересные группы

    Читать весь отзыв

Похожие компании