БЕЗОТКАЗОВ

БЕЗОТКАЗОВ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "БЕЗОТКАЗОВ"

  • Kisl08
    Март 1, 2019

    УЖАСНЫЙ СЕРВИС. 7 сентября принёс телевизор, через неделю они мне позвонили, сказали стоимость ремонта в районе 5000 руб. Через 1.5 месяца снова звонок, попросили заплатить за запчасти и ремонт 8200 руб.. 2 ноября заплатил им эту сумму. 21 декабря позвонил им сам . Мне сказали : запчасть для вашего телевизора пришла не новая, а б.у…

    Читать весь отзыв
  • l.turov
    Март 1, 2019

    Отвратительный сервис !!! Сломался тачскрин на планшете asus. отнес в сервис «Безотказов» (11.11.2014). Пару недель ждали деталь. И вот её привезли , а горе ремонтники поставить то поставили, а вот откалибровать не могут и тут началось … Сотрудники откровенно начали кормить завтраками. Звоню им а в ответ получаю — «я сейчас вам не могу сказать…

    Читать весь отзыв
  • cool.robot-3
    Март 1, 2019

    Возникла проблема с моим ноутбуком MacBook Pro 13 дюймов, пошли полосы по экрану. Через 2Гис нашел данную контору (безОтказов), оставил заявку на сайте, перезвонили, сказали что все нормально — приезжайте. Приехал, сдал ноутбук. Сказали что ремонт займет не более 5 дней. С такими новостями я радостный и отправился домой. В итоге — ноутбук пролежал у…

    Читать весь отзыв

Похожие компании