Автолидер-Восток

Автолидер-Восток

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автолидер-Восток"

  • Иван Ергунов
    Март 1, 2019

    Заказ-наряд №АЛЗ058634 от 25.11.2016 Проходил технический осмотр на машине FAW V5 на 45000 с пробегом 37000 . Записался заранее но по погодным условиям опоздал на 15 минут т.к. ехал из другого города. Прождав в очереди при наличии записи ещё пол часа меня оформили и приняли машину на «работы», во время проведения которых присутствовал. Мойка автомобиля…

    Читать весь отзыв
  • qqq669
    Март 1, 2019

    В Ноябре купили в данном автосалоне автомобиль шанс, при получении автомобиля нам сказали что надо доплатить за сигналку 4500 когда я посмотрел что сигналка стоит 18000 рублей я пришел в шок. Когда я их просил поставить самую простую сигнализацию, ладно я заплатил они мне сделали первое то бесплатно, до первого ТО автомобиль сломался 4 раза…

    Читать весь отзыв
  • Armageddon.ex
    Март 1, 2019

    Записывался на диагностику ходовой части на вибростенд для BMW 3 е46, по телефону сказали что он есть! Когда я приехал и оплатил деньги вперёд (мне очень не понравилось платить деньги до того как осмотрят машину) мне сказали что вибростенда нет и что типо на нем все равно ничего не увидеть по дефектам в ходовой (в…

    Читать весь отзыв
  • mr.gomodrilo
    Март 1, 2019

    Всем привет! Долго собирался, но накипело. Неспешно решил набрать сей отзыв – найдутся сочувствующие, а для вновь приобретающих китайские авто в автосалоне «Автолидер» (в данном случае на Шефской) это послужит поводом для глубоких размышлений. Хотелось бы поведать о геморроях, связанных с приобретением и обслуживанием шедевра китайского автопрома – Вортекс Тинго FL в данном автосалоне. Приобретал…

    Читать весь отзыв
  • avtor_sex
    Март 1, 2019

    В июне 2012 года решил там купить ваз 2107!2005 года!я думал так что в автосалоне не могут обмануть!что не могут тувту впихнуть!продавец мне честно смотря в глаза клялся что автомобиль не требует вложений,что все что требовалось,все заменили!ну а после подписания бумаг что ознакомлен со стоянием машины выяснилось что мне нагло врали!после покупки с продавцом консультантом…

    Читать весь отзыв
  • edkp95
    Март 1, 2019

    Да одни уроды там работают!!!! никто ничего не знает, а на клиентов вообще посрать! хотят только денег, а за что — сами не знают! ВСЕМ БУДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАМ ТАЧКИ ПОКУПАТЬ!

    Читать весь отзыв
  • CrossFire2
    Март 1, 2019

    Можно конечно ради сохранения гарантии не ругаться не бегать. Каждый решает сам! НО! За установку сигнализации, других охранных систем, музыки, антикоррозийное и (подчеркиваю) тех. обслуживание собственно ручно, защиту картера и т.д., сделанные не у продавца, вас снимут с гарантии….. То есть не производитель машины в лице уважаемой компании, а всего лишь посредник в лице автосалона,…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Затеева
    Март 1, 2019

    Люди не покупайте там никогда машины или просто не приезжайте на ТО, а если и приезжаете, то не отходите от дебилов слесарей! Съездил на ТО, дебил — слесарь на шефской 2г, забыл закрутить сливную гайку на движке, литра 1.5 вытекло, заметил вовремя! Поменяли тормозные колодки, забыли прокачать слесаря — дебилы! Съездил на ТО на 40…

    Читать весь отзыв

Похожие компании