Мак Пик

Мак Пик

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мак Пик"

  • Денис Ильенко
    Март 1, 2019

    Ограничиность меню, неприметность вкуса, соотношение порций не в пользу покупателя — всё что можно сказать о МакПике. очередной примитивный фастфуд то вобщем, и неуд. Даже маленький чек не поправит впечатления, не пойду больше ни когда.

    Читать весь отзыв
  • anastasia udarceva
    Март 1, 2019

    Меня искренне удивляет что Мак Пик все еще на плаву, кто там ест??? Не лучший фаст-фуд, не дешевле, далеко не вкуснее, не разнообразнее.. сплошное не! Имея неудовольствие тяжело отравиться после обеда в этом заведении не подхожу к нему на пушечный выстрел, и всем не советую!!!!

    Читать весь отзыв
  • sakura2503
    Март 1, 2019

    Не вкусная еда,очень долго готовят. Не люблю там питаться,мне там никогда не нравилось,единственно что вкусно там это картофель фри и больше ничего,не советую туда идти и там есть.

    Читать весь отзыв
  • jostik1993
    Март 1, 2019

    Находится в центре города, удобно там перекусить! Цены завышены, в среднем оставишь рублей 500-600. По вкусу- как любой фастфуд. Не советую.

    Читать весь отзыв
  • nickslave4u
    Март 1, 2019

    Есть вайфай. Два этажа, хорошее место положения и вкусные блюда. Минус один- стойкий кухонный запах даже при работающем кондиционере. Так что до свидания, парфюм.)))

    Читать весь отзыв
  • Марианна Арцер
    Март 1, 2019

    Средний чек 300 руб. Еда по вкусу не самая вкусная, захожу туда, если уж так получилось. Добраться не составит труда. Персонал не всегда всё нормально объясняет, немного грубоват. Всегда тихо и спокойно.

    Читать весь отзыв
  • elina_vyatkina
    Март 1, 2019

    Очередная сеть быстрого питания. Кафе расположены практически во всех районах Екатеринбурга. Пожалуй, на этом его плюсы кончаются, хотя еще чек — в среднем 200 рублей. В остальном всё довольно примитивно, меню не богатое, да и вкус бургеров оставляет желать лучшего. Если хочется поесть фастфуда, лучше сходить в макдак или бургер кинг. Не лучшее место.

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Не очень вкусно. Не очень полезно. Совсем не очень. Гамбургеры совсем даже не похожи на гамбургер. Не опонимаю почему все так рвутся в «Мак Пик» цены завышенны. В том же самом «Кинге» намноооого лучше.

    Читать весь отзыв
  • Даша Турганбаева
    Март 1, 2019

    На мой взгляд, не самая лучшая сеть быстрого питания. Есть намного лучше, поэтому посетителей там с каждым годом все меньше и меньше. Бургеры не вкусный, цены не соответствуют качеству. Персонал не очень то приветливый. А еще слышала, большинство персонала там работают без санитарных книжек. Средний чек 300 руб.

    Читать весь отзыв

Похожие компании