Пальма

Пальма
  • ул Автозаводская, д 35

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пальма"

  • Полина
    Август 27, 2014

    Ну…в-принципе особо не горю желанием посещать это заведение. Причина колоритный контингент… Хотя еда вкусная, цены не высокие. Обслуживание как в обычной кафешке.

    Читать весь отзыв
  • VERA
    Июнь 27, 2014

    Никогда не приходите в это место! Оно не в состоянии дать вам позитивных эмоций. Тут отвратительно готовят, весь персонал поголовно хамит. Когда нам наконец с опозданием принесли шампанское, уже и пить его не хотелось

    Читать весь отзыв
  • Мартин
    Июнь 27, 2014

    Не пойду я больше в заведение, где чаевые не просто требуют, наглым образом вымогают из клиентов. Весь вечер было все замечательно, вкусно поужинали с другом, поговорили. А потом обнаружили в счете несколько лишних сотен, как было сказано «пожертвование официантам»

    Читать весь отзыв
  • Стас
    Июнь 25, 2014

    Симпатичное заведение, цены при сравнении с аналогами вполне приемлемые. Блюда готовят вкусно и сытно. Расстроило обслуживание — хамоватая официантка убрала стол только по требованию, заказанные закуски приносила по одной почти сорок минут. Первые бокалы появились на столе тоже только после напоминания

    Читать весь отзыв
  • golikova
    Июнь 16, 2014

    Когда-то давно я была в этом кафе с друзьями. Тогда мне понравилось, шашлык, дискотека. Но сейчас я туда не пойду. Мне кажется, что там собирается молодежь для того, чтобы напиться и повеселиться. Причем громко повеселиться. Хотя шашлык готовят вкусно!

    Читать весь отзыв

Похожие компании