Муравей

Муравей
  • ул 1-я Новопроточная, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Муравей"

  • Дмитрий Пенюгин
    Февраль 27, 2017

    Отвратительное такси!!! За что только деньги заплатила. Слов нет! Операторы вообще не умеют разговаривать, водители тоже не лучше, сплошной ужас! Сейчас приехала в читу, вся куртка грязная, сумки швыряют, разбила баночки((((

    Читать весь отзыв
  • Егор Жуковский
    Декабрь 29, 2016

    Очень огорчен работой персонала, меня из за них с работы уволили!

    Читать весь отзыв
  • Олеся Веретельникова
    Декабрь 20, 2016

    Операторы, просто Стервы!! Заказала такси на вторник, не смогла уехать( возникли проблемы) Так на меня орали,за то что я отказалась, надо было слышать. И не позвонила им, хотя мне звонила девушка, я сказала что не смогу поехать во вторник. Грубят, брасают трубки! Буду жаловаться в транспортную инспекцию! Люди не ездите на этом такси!!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Мармазова
    Октябрь 1, 2016

    Плохая служба такси, операторы вежливые, но водитель, который был на утреннем рейсе Борзя-Чита 01.10.2016 г .грубиян, хам. Заказала данное такси, дважды созванивалась с оператором, поясняла, что у нас габаритный груз, заверили, что багаж будет где поставить, в конце концов утром подъехала «маршрутка, если можно так назвать» и поставили перед фактом, что багаж поставить не куда,…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Пантилеева
    Декабрь 19, 2015

    такси отвратительное !!!! не фиксируют заявки !!!!! не забирают клиентов !!!!! операторы малолетки разговаривать не умеют совсем !!!!! грубят !!!! прошу разберитесь !!!! , а то иначе нам придётся разбираться с операторами за грубость

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Унисихина
    Сентябрь 10, 2014

    06.09.14 заказала на 07.09 с 18.00до19.00 два места от с.Багульное до Читы.07.09 позвонила в такси и отказалась от 1го места, извинилась и объяснила причину отказа ( девочка, которая должна была ехать заболела, температура под 40), женщина оператор ответила в грубой форме, что даже второго человека забирать не будут и отключилась. И при этом я позвонила…

    Читать весь отзыв

Похожие компании