г Челябинск

Автомиг, Транспортная Компания

Автомиг, Транспортная Компания
  • ул Ильменская, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автомиг, Транспортная Компания"

  • Керимбаев Кирилл
    Июнь 16, 2015

    Автомиг испортился. Водители неадекватные. Водят быстро и подрезают соседних водителей. Салон прокуренный. Таксисты приезжают с опозданием и считают это нормой. Операторы какие-то злые. Как-то резко испортилось к ним впечатление. С недавнего времени стал пользоваться другими компаниями Такси.

    Читать весь отзыв
  • Престо Лонь
    Июнь 15, 2013

    здравствуйте,сегодня привелось мне встретиться с водителем машины «сине-зеленый ваз ,номер н348мк», и я в ужасе как такое хамло берут на работу в организацию ,имидж которой на первых строках в деле «доставок» до места все коментариии оставил в прямой связи с оператором Людмилой ,но не пойму ,как хамло могут пустить на работу в пятницу вечером,,,

    Читать весь отзыв
  • yuro01
    Декабрь 5, 2012

    Заказали Такси «Автомиг» накануне вечером на 07-45 на 05.12.2012 с ул. Молодогвардейцев до пр. Ленина. За 10 мин. до ожидаемого прибытия в 07-35 позвонила диспетчер «Автомиг» и сообщила, что машины нет в наличии и предложила подождать! Таким образом, смысла в предварительном заказе у них нет. Больше услугами Такси «Автомиг» пользоваться не будем и никому не…

    Читать весь отзыв
  • iefberezin
    Декабрь 3, 2011

    Удивительно, как можно таким доверять свою жизнь и жизнь детей. Они что самоучки? Сидишь и боишься, что кого-нибудь стукнут или задавят. По-видимому Автомиг (название) заставляет работать быстро, умение слабое, не грамотное, такое впечатление, что они не знают правил уличного движения. А личные качества водителей это уже второе, можно вытерпеть. Живым бы остаться. Пользовался услугами такси…

    Читать весь отзыв
  • borisoff.mihail.web
    Октябрь 13, 2010

    Частые опоздания, не любят работать по «безналу», раньше часто пользовался, сейчас отказался от них совсем. При заказе нескольких машин одновременно возникали ситуации, что один и тот же водитель возвращался за второй партией пассажиров.

    Читать весь отзыв

Похожие компании