Лидер

  • ул Серебренниковская, д 2/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лидер"

  • Екатерина Ардатова
    Март 17, 2017

    Сегодня вызвала машину, серебристая Тойота 155, водитель подъехал к соседнему дому, о чём никто не предупредил. Водитель сразу нахамил, сказал, что двор бы сначала почистила, а потом такси вызывала. Когда меня перестали отчитывать, водитель начал мне рассказывать про какую-то секту. Я сказала, что меня это не интересует, и определённо зря…надо было слушать весь этот бред,…

    Читать весь отзыв
  • Nastya_evo666
    Март 7, 2017

    Если есть желание ожидать в надежде машину в назначенное время и не дождаться рекомендую, а если нужно уехать во время и не опоздать или вообще уехать, то лучше обратиться в другое такс.

    Читать весь отзыв
  • Яна Орлова
    Февраль 1, 2017

    серый nissan x-trail 464 водитель приехал пьяный и уснул за рулём

    Читать весь отзыв
  • Дарья Зяброва
    Январь 31, 2017

    Ребят, такая ситуация. Заказывала такси вчера на 7.25 утра. Пришло время уезжать и тишина. Зашла в приложение и вижу, что клиент оказывается не поехал. Звонков не было, сообщений тоже. Пришлось вызывать другое такси.

    Читать весь отзыв
  • ira.fkhno.73
    Январь 14, 2017

    Отвратительное такси.Не знаешь-доедешь или нет.Приезжают хамы или не знающие куда ехать.Не советую.

    Читать весь отзыв
  • Елена Рыбакова
    Декабрь 23, 2016

    если хотите опоздать заказывайте такси лидер если хотите чтобы такси приехало не на ваш адрес тоже обращайтесь в лидер если хотите чтобы такси пришло не вовремя тоже в лидер ацены меняются через каждые 10 минут по одному и то муже маршруту и всегда почему то увеличиваются . чудное такси хотите повысить давление в лидер приобрести…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Ярошенко
    Декабрь 1, 2016

    Вызвала такси, приехала тойота 626. Сначала водитель кругами ездил, не мог сориентироваться куда ему ехать, хотя нужно проехать всего пару остановок. Все время надо было ему куда-то свернуть с прямой дороги. По приезду попросили включить свет в машине, чтобы достать деньги. Включают ели светящую лампочку, ничего не видно вообще! На заднем сидении тем более! Я…

    Читать весь отзыв
  • Вероника Огарь
    Ноябрь 12, 2016

    Добрый день! Вчера вызвала такси около 20:30 с ТЦ Мега. Приехала тайота с гос.номером 472, за рулем гражданин из странны чуть отдаленней . Когда пришло время рассчитываться ( поездка вышла на 150 рублей , а у меня было 500). На фоне этого возник конфликт. Возникали вопросы такие как: » надо тебе было раньше сказать ,…

    Читать весь отзыв
  • ♫♥ L X ♫♥
    Ноябрь 1, 2016

    Здравствуйте! пользовалась такси «Лидер» более пяти лет…К сожалению,вчера нас (с реб) вёз водитель мягко говоря не вежливый. Рявкал на ребенка ,что он медленно залазил в машину и долго пристегивался. Можно же было как то сказать,что торопиться не на повышенных тонах?! Номера машины я не запомнила, и предоставить эту информацию оператор из службы качества отказалась, просто…

    Читать весь отзыв
  • NFC.strahovanie
    Сентябрь 27, 2016

    Пользуюсь услугами лидера уже пять лет, устраивает цена, но из-за частых неадекватных водителей и диспетчеров которые не дослушивают что я хочу заранее или я с ребенком и приходится им перезванивать, сижу сейчас смотрю отзывы о других такси, хочу найти такси чтобы водители в штате такси были, и на них можно было пожаловаться, чтобы диспетчер ко…

    Читать весь отзыв
  • obuhovaxeniya
    Сентябрь 14, 2016

    В общем зарекалась ранее не пользоваться услугами этой компании,потому что обслуживание хамское,водители одни лица нерусской национальности,да и дорого очень.Пользоваться стала Гетом и Убером.Но тут случилось непредвиденное обстоятельство,опаздывала на работу. В Гет машины были все заняты,вызвала лидер,потому что ждать больше не могла. Во первых привезли меня не по тому адресу,куда я говорила.И это уже не в…

    Читать весь отзыв
  • Стародубовы (Натяжные потолки)
    Июль 24, 2016

    Доброго всем дня! Просто «чудо» такси . Вызвала машину, как всегда в надежде на спокойную поездку, не ту-то было!!!! Приехало серое РЕНО №205, за рулем гражданин из страны чуть отдаленной. Сразу заглох, попросил сидящих рядом выпивающих граждан -толкнуть. Ладно, поехали. Второй раз его толкнули на заправке, на третий я вышла по среди дороги в дождь….

    Читать весь отзыв
  • Владимир Загродский
    Июль 23, 2016

    заказал сегодня такси, при выходе оставил сотовый на заднем сиденье, водитель забрал телефон и тут де его отключил спустя 3 минуты от места остановки. Позвонил в компанию, там ответили что ответственности за водителей компании не несут! В наглую украли телефон

    Читать весь отзыв
  • Павел Никитин
    Июнь 23, 2016

    В принципе. все было неплохо до вчерашнего инцидента. Заказал такси около 14 часов с ул. Софийская, дом 16 (Новосибирский опытный завод), на скриншоте выделен краным. Стоимость была указана 295 рублей. К концу поездки она по каким-то неизвестным мне причинам выросла на 200 рублей. Сегодня решил повторить заказ: стоимость высветилась 295 рублей. Поняв, что таксист меня…

    Читать весь отзыв
  • Tatyana KM
    Июнь 16, 2016

    Ехала из аэропорта «Толмачево» в центр, водитель общался по-хамски и вел себя раздражительно. Вел машину одной рукой и копался другой в телефоне. Когда прибыли в место назначения, отказался вытаскивать чемоданы из багажника. И когда мы (две девушки) начали их вытаскивать сами, еще покрикивал на нас, чтобы мы не поцарапали ему бампер. В общем, тихий ужис,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Рыбьянова
    Апрель 4, 2016

    Отвратительный сервис! Вообще такси вызывают люди, которые торопятся или едут на большое расстояние! Это я к вашему сведению, уважаемые сотрудники данного такси!!! Мне с ребенком надо было съездить и сдать кровь на анализы, делается это конечно натощак, а маленькие дети, они обычно не терпят голод, поэтому вызвала такси и…ничего не произошло…как говорится в рекламе! Пока…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Малышко
    Январь 19, 2016

    Отвратительное такси. Диспетчера бросают трубку, водители грубят, ездят, в основном, без навигатора, адресов не знают. Считают нормальным привезти на неправильный адрес и клянчить чаевые. Ужасное такси, никому не посоветую

    Читать весь отзыв
  • investprom2015
    Январь 19, 2016

    ценник катастрофически низкий! при условии что машина относится к классу комфорт а заявки кидают обычные в 120 руб приходится отказываться так как работаешь в минус себе потому что горючего сожжёшь на 250 руб +диспетчерские! хоть как то можно же это контролировать!!!! терминалов пополнения баланса мало!!! можно ведь сделать личный кабинет водителя где можно будет пополнять…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Казанцева
    Декабрь 28, 2015

    Пользуемся такси компании «Лидер» уже не один год, имеем скидочную карту, такси никогда не подводило, поэтому пользуемся, только Лидером, но вчера 27.12.15г. в первые так долго ждали и в конечном результате пришлось воспользоваться другим такси….Сделали заказ на Немировича-Данченко к Быстроному, назначена была серебристая Хонда №7223, ждали 15 минут, пришло смс, что нас ожидает машина, вышли,…

    Читать весь отзыв
  • apocket
    Ноябрь 4, 2015

    Шарашкина контора! Водители отстой, машины ведра которые разваливаються!

    Читать весь отзыв
  • Ирина Капицкая
    Ноябрь 2, 2015

    Крайне разочарована ! Уже 100 раз подводили ! Езду каждый день с ребёнком в садик! То приезжают с креслом , то обещают и не приезжают ! Едем в обед и ребёнок спит в машине , и я хочу что бы он спал не сгорбившись и в безопасности , а так при малейшем толчке он может…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Гризанова
    Октябрь 24, 2015

    Ужасное такси!Пользуюсь этим такси уже года 4 до сегодняшнего дня,причем каждый день.Год назад произошел казус с этим такси .Вызвала машину уехать на работу,оператор позвонил и сказал что машина подошла ,я вышла села в машину и отъехав метров 500 нас догнал форд ,перегородил нам дорогу,из него вышел молодой человек в черном кожаном пиджаке и начал меня…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Михейкина
    Октябрь 7, 2015

    такси очень плохое-вызвала такси приехал ниссан альмеро синего цвета водитель находился под наркотиком-ругается-хамит-предлагает секс

    Читать весь отзыв
  • Ольга Резинкина
    Сентябрь 28, 2015

    БЕЗОБРАЗИЕ и КОШМАР, даже одной звезды на сегодня это много!!! Полизовалась услугами данного такси более 3 лет, (даже скидочная карта в налии имеется); всем родственникам, друзьям и коллегам рекомендовала!!! Но сегодня произошло нечто — с вечера 27.09.2015 г. заказала машину на утренне время 08.00 28.09.2015 г., предупредив оператора о наличии ГРУДНОГО МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА в качестве…

    Читать весь отзыв
  • mypjiblcbka
    Июнь 27, 2015

    Заказ такси за день до выезда не гарантирует, что поездка состоится. О том, что не нашлось водителя на заказ не предупреждают, даже трубку не берут! О каком качестве тут можно говорить…

    Читать весь отзыв
  • musya555
    Июнь 25, 2015

    В Такси Лидер на машине Ниссан белый № 594 , ездит *** не адекватный и хамло!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Лина Меркуль
    Июнь 29, 2013

    Вчера провожали родственников в аэропорт, заказали машину на 4 утра, приехала вовремя, всё хорошо, но дальше начался АД. Половину дороги водитель зевал во весь рот, а затем просто уснул за рулём!!!! На переднем сидении была я, я честно всю дорогу следила за водителем, как чувствовала, прям даже дрожь какая то была… Я успела схватить руль,…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Апрель 19, 2013

    Давно пользуюсь такси «Лидер». Качеством обслуживания довольна, но иногда приходится долго ждать такси. Иногда бывает, что нет свободных машин.В остальном работа службы устраивает. Для постоянных клиентов действует скидка.

    Читать весь отзыв

Похожие компании