До рассвета

До рассвета

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "До рассвета"

  • Юлия
    Март 1, 2019

    Была я там как то раз..Обстановочка конечно так себе.Вечно накурено,пьяные толпами ходят.Музыка какая то некачественная.Я там долго не смогла находится.И больше туда не заходила.

    Читать весь отзыв
  • Galina
    Март 1, 2019

    Вообще клуб ни о чем. Контингент 25-35 лет. Ну или, по крайней мере, когда мы зашли был только такой. По всюду пьяные, такое чувство, что не добившиеся ничего и отчаянные женщины) Зашли так как просто проходили мимо и решили отдохнуть. Но отдыхом это не назовешь, атмосфера какая-то напряженная

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    Ночной клуб «До Рассвета» имеет два танц-пола на первом и втором этаже (вход отдельный). «До рассвета» это: кафе на 1 этаже — 12.00-05.00 и ночной клуб на 2 этаже — 20.00-08.00. В меню представленна европейская, восточная, японская кухни. Кальянная и vip-комнаты. Из шоу программ: мужской и женский стриптиз. А вообще впечатление о клубе, грязнинько и…

    Читать весь отзыв
  • Lumar
    Март 1, 2019

    Ходил сюда с подругой, так себе клуб если честно, на входе придрались охранники,потом все таки пропустили,много выпивки, цены в принципе не особо отразились на нашем кошельке, но много то не заказывали, обслуживание вежливое, большой танц-пол, бармен энергичный, музыка мощная, может быть придем сюда еще, но навряд ли, потому что впечатление от охраны не айс.

    Читать весь отзыв
  • nat721566
    Март 1, 2019

    Место в городе не очень высокого уровня! Сразу хочется отметить, что работники возомнили себя королями — администратор хамит, официанты нагло не выносили сдачу несколько раз! Я, конечно, все понимаю, но это уже перебор! Цены тут средние, для такого заедения — доступные. Местоположение удобное, в самом центре города, добраться туда не составит труда. Но все же,…

    Читать весь отзыв
  • Roman
    Март 1, 2019

    Самое дерьмое место, собитраются дешевые бляди, которые за пиво готовы сосать всю ночь, как говорится место для парней 3 сорта, которым в нормальных клубах снять классную девочку не вариант, вот они на третий сорт и бросаются, лишьбы раком поставить

    Читать весь отзыв
  • Ksenia
    Март 1, 2019

    С рабочим коллективом заказали стол для новогоднего корпоратива. Сидели тихо никому не мешали. Подошел охранник и указал на молодого человека с нашей компании, чтобы отправить его на выход. На выходе этого молодого завалили охранники и пинали ногами. Провожающего настигла та же учесть. Администратор всем хамит, официантов не дождешься. В целом впечатление отвратительное, желания идти туда…

    Читать весь отзыв
  • GalyaSunShine
    Март 1, 2019

    Впечатление от клуба так себе) Ходили туда вообще с тетей))) Она любительница подобного) Мне вообще не понравилось, было скучновато… После этого клуба я потащила ее в бар, так как там, честно говоря, ловить нечего

    Читать весь отзыв
  • Inga
    Март 1, 2019

    три года назад пришла туда к подруге на день рождения. Пришла как дура в норковой шубе, гардероб был забит до отказа, и мою шубу швырнули на пол вместе с другой одеждой. В конце сказали, что потом запустят туда чтобы найти ее. Еда не вкусная, напитки- пойдут, не разбавленные- пить можно) Администратор — хамка еще та!…

    Читать весь отзыв
  • YELLyaroslavl
    Март 1, 2019

    Заведение среднего класса, атмосфера в клубе правда говоря не очень, туда нужно идти очень пьяным чтобы не понимать не чего, Так у этого заведение в народе есть свое название, кафе последний шанс, тАК ЧТО РЕБЯТА ЕСЛИ НИ КОГО ЗА ВЕЧЕР НЕ НАШЛИ ГОУ ТУДА:)

    Читать весь отзыв
  • Билька Яяяя
    Март 1, 2019

    Ни кому не пожелаю туда идти. Постоянно пьяные люди. Находишься там как в каком то бард еле.Говно место. Еда не очем. Места мало,накурено.Охрана вообще не культурная,злая.

    Читать весь отзыв

Похожие компании