СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО"

  • Norayr Hakobyan
    Март 1, 2019

    Врут нагло..целый день сижу дома в ожиданиях: вечером звонит сотрудник и говорит, что доставят завтра, т.к. по адресу не был человека…при том второй раз уточняют, какой подъезд, какой этаж….? Боже упаси связываться с ними…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Кувайцев
    Март 1, 2019

    Посылку не могу получить уже 12 дней. То они дозвониться не могут то мой город обслуживается только по пятницам.. Ели дозвонился до них. Сегодня 26 мая позвонил курьер в 11 утра и сказал что примерно в 13 часов привезет мою посылку и чтобы я был дома. Ну я отложил все свои планы куда-то пойти и…

    Читать весь отзыв
  • Аким Бояринов
    Март 1, 2019

    Если есть что-то другое, то лучше выбрать это. Работают вообще никак. Обещают одно, по факту сроки сорваны обычно раза так в 3. Еще и персонал неквалифицированный. В общем, не самое лучшее место.

    Читать весь отзыв
  • goroxov36
    Март 1, 2019

    Сижу дома 3 дня безвылазно! Именно столько выносит мне мозг своими обещаниями эта сомнительная компания! В первый раз курьер позвонил в поледельник утром и пообещал посылку доставить до 12 часов. Полпервого позвонила ему, он сказал, что не доставит, что-то там не готово, что у него 36 доставок и так далее. Пообещал во вторник с 9…

    Читать весь отзыв
  • Павел Недосейкин
    Март 1, 2019

    Компания, обращенная к клиентам исключительно пятой точкой. Если курьеру лень к вам ехать сегодня, то он просто ставит пометку, что не дозвонился, хотя и не звонил вовсе. Ждешь в другой день — оказывается не было договоренности, хотя оператор заверила, что перенесла доставку именно на этот день. Терпение иссякло, готов подъехать и забрать сам — ни…

    Читать весь отзыв

Похожие компании