DHL

DHL
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa;Su
  • ул Железнодорожная, д 128

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "DHL"

  • Лена Жернова
    Декабрь 29, 2014

    Ужасное обслуживание!!! Две недели не можем дождаться письма.Никогда больше не отправляйте этой службой.Курьер не известно где гуляет, пока мы сами не начали разыскивать письмо никто даже не позвонил.УЖАС!!! А деньги берут не малые.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Грашенков
    Ноябрь 7, 2013

    1. По телефону компании оператор не знает адреса филиалов и представительств в Санкт-Петербурге! Пришлось ждать 5 минут чтобы сотрудник нашел их на сайте! 2. Ценник грабежный! На сайте компании стоимость отправки бандероли 1 кг составила 3000 руб. Но придя в офис стоимость составила 5000 руб! Никто никак не смог мне обьяснить почему такие расхождения. Очевидно…

    Читать весь отзыв
  • nataschaluft
    Июль 1, 2013

    очень плохая работа. в россии изо всего хорошего могут сделать бардак

    Читать весь отзыв
  • alexblocklife
    Июнь 1, 2013

    Отправляли письмо из Испании. Как написали многие ,что было заявлено доставят за 2 дня, европейская служба работает на отлично,, отслеживали посылку , всё шло отлично до тех пор пока она не дошла на территорию Саратова. Девушка оператор которую видимо взяли из ПТУ сначала говорила что посылка у курьера ждите, ответ ждите сегодня превратилось в дни..в…

    Читать весь отзыв
  • nhytgvfd1259
    Ноябрь 15, 2012

    в германии эта компания работает отлично. Но у нас в Саратове!!! это какой то кошмар!!!!!!!!!! отправили письмо из Германии в Саратов в четверг, обещали в субботу уже доставить, заплатили 50 евро! письмо пропало!!! В германии нам предоставили отчет, что письмо уже в Саратове было в пятницу, в Саратове его наконец то нашли в следующую пятницу,…

    Читать весь отзыв
  • zolotareva944
    Ноябрь 9, 2012

    Вызывали курьера трижды, так и не дождались! На наш вопрос оператору-почему нет курьера? нам ответили любезно-подождите секундочку (ждали 1,5 часа). В Саратове очень много курьерских служб, больше никогда не воспользуемся услугами DHL!!! «Процветания» вам!!! Продолжайте в том же духе!!!

    Читать весь отзыв
  • sm_n
    Июнь 12, 2011

    Все, кто еще не отправлял посылки службой DHL, не связывайтесь с ней никогда. Есть другие курьерские службы и дешевле, и быстрее, и надежнее. Мне нужно было отправить небольшую посылку в Новосибирский р-он Новосибирской обл. Кто не знает, этот район граничит с г. Новосибирском, т.е. по Московским меркам: сразу за МКАД. Мне сказали, что туда они…

    Читать весь отзыв
  • lewka166sgu
    Март 14, 2011

    Срочно нужно было отправить в Москву из Саратова (850 км.) на починку автодеталь. Отправляю в среду, мне обещают, что в четверг до обеда будет доставлена. Оплачиваю сразу обратный путь — обещают звонить каждый час мастеру и забрать как будет готово (работы там у мастера на час). Итог: мастеру привозят в пол шестого вечера! Благо он…

    Читать весь отзыв

Похожие компании