Евросеть

Евросеть

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Евросеть"

  • Daliko
    Март 1, 2019

    Раньше сеть Евросеть была совершенно другой и оформление было другое, так именно эта Евросеть напоминает нам о тех временах,хотя сейчас и тут сделали ее современной Евросетью). В сети Евросеть можно пополнить счет без комиссии и купить например телефон, но цена на него будет выше, чем в других магазинах,какие-нибудь очень уж выгодные акции тут мне не…

    Читать весь отзыв
  • Mikko
    Март 1, 2019

    В принципе Евросеть мне нравится. Но именно это место не очень,так как тут мне не помогли с выбором. Я подбирала себе новый мобильный телефон и пришла сюда,так сказать, за советом. Так мне так неохотно отвечали на все мои вопроса и подобрали модель,ту которую надо было им продать,а не то что хотела я. Таким образом приобрести…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Вы не замечали, что Евросеть всегда соседствует со Связным, прям как Робин Сдобин и Русский аппетит? И заметьте , что если в Евросети есть скидки на, что то то в Связном это как раз дороговато и наоборот. Не кажется Вам, что это такая монопольная паутина маркетологов с собственниками данных сетей магазинов? Что в этом плохого?…

    Читать весь отзыв
  • ida46
    Март 1, 2019

    Как не зайдешь в магазин евросеть на Машмете(за переездом),никогда они не принимают деньги на кассе,а грубо посылают платить в терминале с комиссией(продавец с лицом спаниеля Яна).

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Шаповалов
    Март 1, 2019

    Евросеть,как магазин, для меня больше не существует. Купив телефон, в этом магазине в г.Советском ТЦ «Амбар», за год сдали 2 раза в ремонт. Через 2 месяца он опять сломался, отдали в ремонт, а они его продержали 3 месяца, говорив,что он находится в сервисном центре. Когда закончилась гарантия, они его вернули в том состоянии, в котором…

    Читать весь отзыв
  • Иван Самойленко
    Март 1, 2019

    Я бы сказал что вся евросеть работает лишь бы ,,впарить,, своему клиенту свой товар какой бы не качественный он не был! Я столкнулся с этим в плотную,пришёл купить телефон на 9 января 278,хотел приобрести хороший телефон,с хорошей связью и с хорошими параметрами,намеревался купить ,,soni,, но там его не оказалось. Работник магазина начал рекламировать мне телефон…

    Читать весь отзыв

Похожие компании