Доктор Вет

Доктор Вет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Доктор Вет"

  • Daliko
    Март 1, 2019

    Так как у меня много животных обращаться в ветеринарную клинку приходится достаточно часто. Обращалась в эту клинику несколько раз. Первый раз я обращалась для стерилизации кошки,все прошло благополучно,стоимость услуги была нормальная. Приносила сюда хомячков,но оказалось в клиники с ними помочь не могут, и пришлось ехать в другую клинику. А вот одной моей знакомой сказали в…

    Читать весь отзыв
  • Анютка
    Март 1, 2019

    Сомнительное местечко. Приходили сюда на прием с кошкой. И видимо попали мы к не очень то опытному врачу — она постоянно звонила и советовалась, также залазила в интернет. Врач! в интернет! простите, конечно, но я и дома так могу.. Хотела приступила к лечению не сказав нам что с кошкой, мужа насторожило и мы решили обойтись…

    Читать весь отзыв
  • svettik.v
    Март 1, 2019

    Мы были в этой клинике с собакой. Она у нас перестала есть, и начали кровоточить дёсна. Мы обратились в эту клинику. Нам сказали, что это что-то с желудком. Продержали всю ночь у себя собаку, на следующее утро сказали, что ей совсем плохо, нужно усыпить. Я сказала спасибо и ушла. Поехали в другую клинику, а кровотечение…

    Читать весь отзыв

Похожие компании