4 лапы+

4 лапы+
  • ул Островского, д 101 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "4 лапы+"

  • Катюша ♥ Вылегжанина
    Декабрь 16, 2016

    Ужасно!Приехали животному делать ранген,подобрали на улице (как нам потом сказали в другой клинике перелом со смещением). Перед нами была женщина с собакой на укол,нас не приняли,хотя рентгенолог никак в этом процессе не участвовал. Прождали после ухода пациента примерно 20 минут,не вытерпев я прошла по коридору,в конце услышав смех,я высказала свое недовольствие и нас пригласили. Зайдя…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Черушева
    Июль 20, 2016

    Сегодня была очень разочарована. Посещаю клинику с её открытия.Во время предыдущего посещения моя собака наколола лапу ,при входе в клинике ,на ступенях колючий настил.Лапу лечили неделю. На мою просьбу о замене покрытия на обычное резиновое ,был получен отказ в грубой форме «Берите собаку на руки» » Покрытие новое менять его не будем»хочу заметить настил не…

    Читать весь отзыв
  • doronina.natulya
    Октябрь 14, 2014

    магазин,который кормит моего попугайчика. что мне нравится в этом магазине,так это то,что в нем есть для животных все. начиная от кормов различных сортов,и заканчивая необходимой литературой. а еще там прикольные игрушки для зверей, вобщем,всем,кто хочет порадовать своего любимца,нужно стремиться попасть в этот магазинчик. продавцы тоже умнички,никогда очередь не создают,и если видят,что собирается народ,сразу открывают вторую…

    Читать весь отзыв

Похожие компании