Модус

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Модус"

  • Евгений Замятин
    Март 1, 2019

    купил первую машину БМВ Х1 и 100% и последнюю. Сервис хуже не представишь, кормят обещаниями. машина простояла 3 месяца в ремонте и «О, чудо!!» -звонок, «приезжайте, забирайте». приехал, вот моя малышка. завел и ужаснулся. что-то тарахтит, позвал мастера и выяснилось, что забыли прикрутить крепления выхлопной трубы, «ну что же, бывает». прикрутили. завел снова, в двигателе…

    Читать весь отзыв
  • iralizasasha
    Март 1, 2019

    Ужасный салон, сроки поставки авто не соблюдают, врут постоянно, машину продали с умершим аккумулятором, с клиентами общаются, буд-то жигулями мы у них не БМВ, а жигули покупаем, никакое отношение. НЕ СОВЕТУЮ МОДУС НИКОМУ. У меня ужасный осадок остался после покупки автомобиля(((

    Читать весь отзыв
  • Галина Сапронова
    Март 1, 2019

    ДА Я СОГЛАСНО С daulol «Отличный продавец, который был настроен на клиента и на продажу. Довольно быстро рассчитал кредит, сказал сколько предоплата, сколько ждать машину». Но прождав заявленный срок, приехав по звонку менеджера, забирать машину (в нашем случае машина была в наличии, а ждали мы якобЫ ПТС с Краснодара)оказалось что ПТС ПРИШЛА БЕЗ ПЕЧАТИ, КАК…

    Читать весь отзыв

Похожие компании