г Челябинск

Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино)

Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино)
  • пр-кт Ленина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино)"

  • 1106201126061980
    Февраль 2, 2017

    Приехали к ним в номер за 15400 сутки! И за эти деньги мы получили простуду, тк пол суток не было отопления и никакой воды!!! А на дворе январь!!! Не говорю уже о том, что вонь страшная в номере канализацией, постельное вообще печально выглядит, все застираное. Короче это не отдых, конечно, а выживание называется, а с…

    Читать весь отзыв
  • Федор Наумов
    Декабрь 19, 2016

    Недавно был в этом бассейне мадагаскар , я такого колхоза давно не встречал, там темно экономят эл. энергию или что бы не было видно  что вода грязная, душевая чуханская, шкафчик у меня не закрывался, сауна и хамам такие маленькие просто слов нет, везде так скользко только и думаешь как бы не упасть. Охрана местная полупьяная гопота, на…

    Читать весь отзыв
  • natali898990898990
    Июль 11, 2016

    Ездили на сутки, если ехать на сутки то ещё ничего, дольше делать нечего. Домик — в домике все хорошо, домик устроил, кроме полотенец, вместо них принесли почему то наволочки! Отдали 5300 за сутки, могли бы и нормальные полотенца дать.. Озеро нас шокировало.. Плавать нереально, если только ползти по нему, потому что глубины нет совсем, оно…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Миронов
    Март 21, 2016

    На др знакомой решили заказать баню. Было человек 15 и в местах, где обычно заказываем на такое количество народу не было бань. Знакомая сказала, что нашла отличное место, и там по словам администрации легко вместятся 15 человек. Это была база отдыха Курочкино. Что же, мы им поверили. Цена была на уровне вип саун, ну мы…

    Читать весь отзыв
  • Ленулька Красатулька
    Август 4, 2015

    База оставляет желать лучшего(Была раз 5 на ней.Советую руководству привести ее в порядок)

    Читать весь отзыв
  • Ксения Конохова
    Июнь 29, 2015

    27.06.2015 в ресторане «Мельница» праздновали выпускной, если честно, с таким мы столкнулись впервые… Банкет был заказан на 18.00, но к положенному времени практически ничего не было готово, в итоге за стол сели только в 19.00, и то, еще не все блюда были на столе. Несколько рюмок были ужасно грязные, со следами губной помады (видимо после…

    Читать весь отзыв
  • Ира
    Июнь 23, 2015

    Отдыхала на Курочкино пару раз,первый помню очень хорошо,были там с одногруппниками! Вот тот раз мне очень даже запомнился,при чём положительными воспоминаниями,не знаю,то ли количество выпитого алкоголя не дало заметить всех недостатков,то ли действительно на тот момент там было более или менее хорошо! Но,когда ездили с друзьями,как то вообще не по душе пришлось это место!

    Читать весь отзыв
  • Влад Глушко
    Июнь 10, 2015

    Буквально на днях отдыхали с друзьями на этой базе! Друзья частенько ездят на Курочкино и прям с восторгом отзывались,но я,если честно остался не очень доволен! Цены завышены,а сервиса путёвого нет,в домиках не уютно,нет многих нужных вещей! народа в пределах базы тоже перебор,от этого и шумно и напряжение какое-то!

    Читать весь отзыв
  • sockolova.das2015
    Июнь 4, 2015

    От этой базы остались самые что ни на есть неприятные воспоминания! Повелись на близость к городу,потом сто раз пожалели,лучше бы на бензин потратились! На базе было очень много студентов,часть из которых были абсолютно неадекватными,поэтому не о каком расслабленном отдыхе речи не могло быть! Да и в общем,номера не комфортные,ценник вообще не оправданный!

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Июнь 4, 2015

    Так себе Курочкино, есть с чем сравнить. Оупен-эйры, корпоративы, свадьбы проводят. Но из-за большой площади здесь может быть сразу несколько свадеб, и потому, отдыхая здесь в качестве рядового гостя, напрягаешься, на каждом шагу натыкаясь на невест и пьяных в доску гостей.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Май 22, 2015

    Один раз ездиои с одногруппниками зимой — очень понравилось, в частности сам домик, развлекали сами себя, когда была там летом впечатления совершенно другие — пляж не ахти, всё вокруг какое-то потасканное, дряхлое, в домике вообще тараканы живут!

    Читать весь отзыв
  • pmgorod
    Январь 16, 2015

    Отмечали на базе Новый год 2015. В рекламных проспектах было написано о катке, лыжах, горках, развлекательных программах на улице и прочих зимних развлечениях… К сожалению, ничего не было организовано. Даже каток на озере не был очищен (его начали чистить только после обеда 02.01.15). На фото все обещания и вся реальность…. Желание отметить здесь праздник больше…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Кувайцева
    Ноябрь 4, 2014

    Ездили с друзьями на эту базу. Домики так себе. Я легла на кровать и у меня провалились ноги!Там была сломана дощечка. Вода из под крана вообще пахнет железом! Умыться с утра невозможно все пахнет железом,и естественно не приятно. А вот бассейн,дискотеки были шикарные! Ресторан «Рачно» Очень хороший

    Читать весь отзыв
  • kalina-m89
    Июнь 26, 2014

    отдельное спасибо хотелось сказать организаторам,в частности Ольге Анатольевне! Таких хамок я редко встречала в сфере обслуживания! Мало того,что болоболка, много обещает и делает из этого половину, так еще и разговаривает,как будто ей кто-то чем-то обязан. Хотя на самом деле обязана она!!!Если она это не понимает,может хоть прочитает,да задумается. Сразу отбивает желание в дальнейшем общении.Если честно,очень…

    Читать весь отзыв
  • jurist-rsk-1
    Апрель 8, 2014

    База отстой. То что выложено на сайте неправда, на самом деле в даже в номере ЛЮКС плохой. Обслуживание отвратительное. Даже менеджеры по продаже не владеют полной информацией о том, что продают. Баня вечно к назначенному сроку не готова да и холодная приходится дополнительно самому топить. Номера похожи на бараки.

    Читать весь отзыв
  • ZarDi74
    Август 11, 2013

    отмечали в августе свадьбу родственников на 30 человек. Все те фотографии которые выложены на официальном сайте (http://kurochkino.ru/) полнейшая ложь, не покупайтесь на это. Приезжайте, осматривайте номера непосредственно у тех кто там живет, а ответы администрации что номера заселены и вы их посмотреть не можете шлите мимо. 1) беседка для мероприятия — деревянный сарай с освещением…

    Читать весь отзыв
  • Мистер Б
    Июль 29, 2013

    Хочу поделиться негативными эмоциями, связанными с «отдыхом» на БО «Курочкино». Мы уже ранее здесь бывали и в принципе были настроены на позитивный лад, потому что само по себе место нам понравилось (если не считать загаженного битым стеклом дна на пляже — ноги у нас у всех были в порезах). В отличие от большинства подобных баз…

    Читать весь отзыв
  • nastya.curilina
    Октябрь 19, 2010

    База красивая. От города недалеко. Цены средние. Комфортабельность номеров так себе. Но вода из-под крана ужас!!!! Неприятный запах, даже зубы почистить с утра невозможно!!! Это самый огромный минус! А остальное не плохо.

    Читать весь отзыв

Похожие компании