Зеленый берег

Зеленый берег

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зеленый берег"

  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Мне этот лагерь не нравился еще во времена моего детства, потому что вожатые из соседнего лагеря ( в котором была я) нас пугали, что если мы не будем слушаться, то нас придут бить ребята из Зеленого берега. Да и в принципе, условия там не очень, недавно племянница, которой 11 лет, попросила ее забрать оттуда, ибо…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Отдыха в детстве в этом лагере и всего один раз. Всё потому, что совершенно не понравился Зелёный берег-сотрудники мягко говоря не профессиональны, корпуса старые , развлекательной программы не было как таковой-это говорили все родители приезжавшие тогда к пионерам:) В общем, впечатления крайне негативные, делая выводы, своего ребенка я бы не отправила отдыхать сюда.

    Читать весь отзыв
  • damir
    Март 1, 2019

    Лагерь уже давно не работает, работает как различные площадки по различные фестивали. Был на барабанах мира, сам фестиваль очень понравился, организаторы были как всегда на высоте. А вот разруха в актовом зале, в корпусах. Есть берег песчаный, можно к нему спуститься по разбитой дорогое. Здесь можно устраивать классную свадебную фото сессию.

    Читать весь отзыв
  • Aeneus
    Март 1, 2019

    Как база отдыха так и лагерь — это место всегда было совсем не на высоте. Ныне работают исключительно как съем площадки под корпоративы и прочее. Ездил на барабаны мира в 2011 году. Жил тогда в палаточном лагере, но на одну ночь останавливался в корпусе — ужас. палатка лучше. Разруха в актовом зале и столовке. Короче…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Отдыхала здесь два раза на городских фестивалях. Территория «убитая» за ней такое ощущение, что никто не ухаживает, а про корпуса и спальни вообще молчу. Видно, что когда-то здесь был лагерь и что было здесь очень хорошо, но все забросили. Есть берег песчаный, можно к нему спуститься. Ехать целенаправленно отдыхать сюда я бы не стала, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании