ЦентрОбувь

ЦентрОбувь

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЦентрОбувь"

  • Anna
    Март 1, 2019

    Часто заглядывала в этот магазин, привлекает ассортимент, но ни разу ничего не купила. Сейчас уже не захожу. Обуви много, а купить не чего. Находятся какие-то изъяны, неаккуратные срезы или проклейка. Сразу отпадает желание что-то приобрести. Сеть магазинов довольно обширная и у них есть определенный круг покупателей, но я не в их числе. Цены средние, есть…

    Читать весь отзыв
  • Mikko
    Март 1, 2019

    Совершаю покупки в данном магазине не очень часто. И делаю тут покупки только в скидки. Так как на мой взгляд сюда свозится старые коллекции обуви,сумок,бижутерии и всего прочего из магазина cenro. Т.е все , что не продалось в centro продается именно тут , иногда цены ниже, а иногда даже и дороже, что совсем ничем не…

    Читать весь отзыв
  • Серега Степанин
    Март 1, 2019

    Магазин плохой. Обувь некачественная,неудобная. Брал с другом там кожанные туфли. ЖАловался он мне каждый вечер, когда гуляли. Болели стопы, уставала нога. Обувь на самом деле далеко не кожанная, а дермантин. КАчества никакого, у обуви по бокам виден клей большими кусками. Выбора конечно много. Цены невысокие. Но обувь оставляет желать лучшего. Мой совет не покупать там…

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Магазин расположет в торговом центре Град.Недавно посещала его,конечно места очень мало в магазине,в одном ряду не пройти 2 людям.Но в это магазине радуют скидки,можно купить дешево красивую обувь,но не качественную,обуви оттуда вам хватит на один сезон.В этот раз хотела купить себе сникерсы.Мне лично там обувь не понравилась,я ничего себе не выбрала.Зато сейчас половина магазина усыпана…

    Читать весь отзыв
  • Елена Рязанцева
    Март 1, 2019

    Я не часто заглядываю в этот магазин. Много раз пробовала, но ничего стоящего не находила. Именно этот магазин на мой взгляд не особо аккуратный, заходишь в него и будто оказываешься в захламленном помещении. Очень не удобно искать нужный товар. Что здесь нравится, так это скидки. Вот например на днях увидела там прикольные кеды за 290…

    Читать весь отзыв
  • Morning Glory
    Март 1, 2019

    Сразу говорю, что мне НЕ нравится этот магазин. Тот же самый Centro, только с другим названием. Обуви, конечно, много и разной, но качество – это кошмар. Когда была в граде, зашла в этот магазин. Сразу бросился в глаза ужасный бардак, обувь может просто валяться в зале…Бижутерия и сумки тоже оставляют желать лучшего. Вряд ли когда-нибудь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании