Fashion shoes

Fashion shoes

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Fashion shoes"

  • Ильдар Пименов
    Март 1, 2019

    В мужском магазине купила средство для ухода за замшевой обувью. Баллончик оказался не исправен. Обменять в магазине отказались. Цена вопроса-340 рублей!!!! Сто раз подумайте прежде покупать там обувь!!! Полагаю, что обмен более дорогого товара вообще в этом магазине невозможен.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    Большой магазин обуви, где постоянно какие-то акции, постоянно куча народа, но ничего интересного и качественного там ни разу не видела, не на что бросить взгляд. Теперь сюда даже не захожу, чтоб не тратить время напрасно!!!

    Читать весь отзыв
  • Inga
    Март 1, 2019

    В магазине очень большой выбор мужской и женской обуви. Качество не плохое. Обувь для любого кошелька: есть и подороже, и по дешевле. В магазине почти всегда распродажи и акции. с одной стороны это радует, с другой настораживает. Такое ощущение, что в магазин скидывают то, что не продалось где-тов другом месте.Хотя размерный ряд полный. Делала покупки…

    Читать весь отзыв
  • 922099
    Март 1, 2019

    Очень большой выбор мужской и женской обуви как кожаной так и из искусственных материалов. Цены адекватные. Очень часто бывают скидки. Встречаются оригинальные модели. Поэтому если лениво ходить по магазинам — можно зайти сюда с большой вероятностью приобретения обновки!

    Читать весь отзыв
  • mariya.veselova.94
    Март 1, 2019

    Отличный магазин обуви, цены приемлемые и качество у обуви очень радует! Обувь хорошо носится и сидит, обслуживающий персонал тоже не плохой.

    Читать весь отзыв
  • Даша
    Март 1, 2019

    Недавно была там и обслуживание мне не понравилось совсем! Я просто в шоке на данную ситуацию! Когда я мерила обувь, я сказала подруге, какую то фразу, а сзади меня стоял обслуживающий персонал, так одна женщина взяла и передразнила меня! Это просто ужасно! Такое отношение стыд и срам! На счет обуви могу сказать, что она довольна…

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Панкратов
    Март 1, 2019

    Небольшой такой магазинчик по продаже обуви. Сразу скажу, не самый лучший. Есть места с большим ассортиментом. Из достоинств отмечу достойное качество продукции и приемлемые цены. Обслуживание в целом не вызывает нареканий

    Читать весь отзыв
  • ggbb2010
    Март 1, 2019

    Девушка приобретала там обувь. Ей не понравилось, во-первых размеров нет тех, которые ходовые и постоянно в потребности, во-вторых обувь далеко не качественная для такой цены, не понравилось.

    Читать весь отзыв

Похожие компании