kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров"

  • Ксюня Репринцева
    Март 1, 2019

    Мне абсолютно не нравится. Очень редко захожу сюда. Интерьер яркий, будто заманивает, но внутри абсолютно не впечатляет. В Кари представлен довольно большой выбор обуви, аксессуаров, но мне редко удавалось увидеть здесь что-то модное, стильное и красивое. Цены низкие, как и качество. Продавцы-консультанты зачастую хамят. После нескольких таких случаев обхожу этот магазин стороной.

    Читать весь отзыв
  • Анютка
    Март 1, 2019

    Купила год назад обувь по акции три по цене двух. через неделю развалились одни, еще через неделю другие. проклеела моментом. ношу до сих пор, иногда ремонтируя. правда если ходить долго натирают. Вообщем, это ужасно. не советую.

    Читать весь отзыв
  • Надюша Андрюшина
    Март 1, 2019

    магазин так себе,на улице как то раздавали листовки что в кари скидки и новый ассортимент.когда я зашла и решила пройтись по залу просмотреть обувь,того что я хотела не нашла,обувь не качественная,ассортимент маленький!на некоторый товар цены завышена!!!-

    Читать весь отзыв
  • Алёнка Иванова
    Март 1, 2019

    Магазин богат ассортиментом обуви, бижутерии и аксессуаров. Цены ниже среднего, потому что обувь не особо высокого качества, летней обуви хватает максимум на 2 сезона. Зимнюю и осеннюю коллекцию побаиваюсь покупать . А в общем всегда есть все размеры и хорошие продавцы-консультанты. В последнее время появляется все больше и больше разных товаров: кошельки, шарфы, аксессуары для…

    Читать весь отзыв
  • Anna
    Март 1, 2019

    Магазин для студентов. Ассортимент очень большой: сумки, аксессуары, обувь, средства по уходу за обувью, вещи (выбор не очень большой). Качество соответствует цене. Покупали мужу там кроссовки не кожаные, носил все лето и осень — нормально, не порвались. Была как раз акция 2 пары обуви + 1 бесплатно, вот и купила себе еще кеды и туфли….

    Читать весь отзыв
  • Серега Степанин
    Март 1, 2019

    Магазин неочень. Бываю в нем не часто. Ассортимент небольшой, выбора особого нет. Обувь некачественная. Как то там купил макосины и разочаровался. Качество их было неочень, стопа начинала болеть после 10 минут ходьбы.Цены конечно невысокие, обслуживание хорошее,но сама обувь очтавляет желать лучшего. Не советую покупать там обувь. Большой минус этому магазину!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Алёшина
    Март 1, 2019

    Магазин очень похож на Центр обувь. Практически плагиат по-моему мнению. Выбор обуви и бижутерии неплохой. Могу сказать о качестве сумок- отличное Год назад купила (не кожаная)и до сих пор ни одной трещины и потертости !!!! вот недавно приобрела еще одну! рекомендую сумочки покупать там!!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Буравлёва
    Март 1, 2019

    Очень большой выбор обуви и различных аксессуаров. Цены тут просто не могу не радовать.Правда обратная сторона небольшой цены — невысокое качество. покупала тут несколько пар летней обуви, отходила сезон. Конечно хороший показатель, но покупать здесь осеннюю или зимнюю обувь побаиваюсь.Очень тесно между рядами. Зато тут куча классных ремней, шарфиков, тапочек и кошельков.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Котова
    Март 1, 2019

    Светлый магазин молодежной обуви. Посетив его недавно была приятно удивлена акцией в прошлом году кстати тоже на подобную попадала ,походив по магазину можно выбрать достаточно разнообразную обувь,сейчас там акция одна пара 399 две пары 699 и три пары 999 ,весьма так не плохо можно купить все три варианта и вечерней и более удобной но модной…

    Читать весь отзыв

Похожие компании