Paolo Conte

Paolo Conte
  • ш Шарлыкское, д 1/2 молл ARMADA

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Paolo Conte"

  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 24, 2014

    Не плохого не супер хорошего сказать не могу. Небольшой отдел с женской и мужской обувью. Ничего ужасного я не увидела, скорее обычная практичная обувь. Кож.зама нет, только натуральные материалы. Найти тут можно как и молодым девушкам там и взрослым дамам. Выдержанный стиль, большинство моделей-чистой воды классика. Цветовая гамма -черный, коричневый, беж. Встречаются модельки и поярче….

    Читать весь отзыв
  • Евгеничка
    Август 20, 2014

    Ужасные расцветки и старомодные (в плохом смысле этого слова) фасоны этого магазина не отпустят от себя взгляды дам бальзаковского возраста без наличия вкуса. Настолько убого и скучно, что хочется плакать. Желтый цвет, казалось бы, что может быть лучезарней и жизнерадостней — и тут обгадили! Оттенок тусклый, грязный. И так во всем… Даже не смогла зайти…

    Читать весь отзыв
  • maillook
    Август 20, 2014

    Продается «одноразовая» обувь, о каком-то качестве говорить не стоит. Лично я, купив что-то там не жалею, когда развалится. Этой зимой взял подобие угг, развалились (стоптались, как и ожидалось) через два месяца. Большая часть ассортимента «старперская». Покупателей заманивают лишь демократичными ценами. В общем магазин для тех, кто не может позволить себе купить «долгоживущую» обувь))магазин так себе

    Читать весь отзыв

Похожие компании