Центральный Стадион Профсоюзов

Центральный Стадион Профсоюзов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центральный Стадион Профсоюзов"

  • Елена Махнович
    Март 1, 2019

    Мы семьей 25 сентября 2014 г. ходили на футбол «Факел-Торпеда» на этот стадион. Стоимость билетов — 100р. Впечатления очень плохие! На машине подъехать к стадиону невозможно, подъезда нет, как и парковки, кстати. Места, указанные на билетах никому не нужны, наши места были заняты, пришлось сидеть «где-нибудь там», как выразились люди… Сидения жуууутко грязные, к тому…

    Читать весь отзыв
  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Мне кажется, все стадионы советского периода, в которых не проводились капитальные ремонты с 80х годов прошлого века, выглядят подобным образом- обшарпанные, с отваливающейся штукатуркой, с ледяными трибунами. Единственное светлое воспоминание о стадионе- это находившийся на его территории рынок Труд, прадедушка современных торговых центров.Но по сути Центральный Стадион Профсоюзов не имеет конкурентов, и потому никто им…

    Читать весь отзыв
  • Аль Капоне
    Март 1, 2019

    очень старый стадион , давно не было ремонта даже косметического , был там осенью 2012 на матче Факел-Арсенал . долго искали стадион , навигатор его не находит ((( , спасибо местным ДПСникам подсказали . местные стражи правопорядка на стадионе очень грубые

    Читать весь отзыв

Похожие компании