Crush

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Crush"

  • Дима Рогов
    Март 1, 2019

    Все очень очень понравилось) классные ребята, хорошая компания и потрясающая атмосфера! Музыка конечно не очень, но вообще все прекрасно. Спасибо большое Денису, он смог все это организовать! Супрер.

    Читать весь отзыв
  • artvz1
    Март 1, 2019

    Был по приглашению Eell.ru. Замечаний особых нет, все цивильненько. Бесплатное пиво вроде каждому, если берешь 2 часа. Меню не смотрел. Музыка играла привет 90-е. Футбол на экране.Так что если хотите поиграть в боулинг, то в скажу, что плане комфорта и удобства можете смело идти туда.

    Читать весь отзыв
  • id103865918
    Март 1, 2019

    Хорошее место для отдыха с семьей и друзьями! Довольно-таки приемлимые цены, доброжелательный обслуживающий персонал,отличное место для проведения время с удовольствием. Сходите-не пожалеете!!!

    Читать весь отзыв
  • tuttobene
    Март 1, 2019

    Для отдыха с семьей,компанией и второй половинкой — прекрасное место. Хорошая музыка, приемлимые цены на весь ассортимент,Удобство в том что место можно бронировать. Обслуживающий персонал приветлив очень. Советую посетить и провести время с пользой и удовольствием!!!

    Читать весь отзыв
  • Maria Meshkova
    Март 1, 2019

    Привет всем! У Crush боулинга, по ходу дела, есть система развода. Вчера, 23 января 2014 года, нас было 14 человек и сняли мы две дорожки на 2 часа. По телефону нам сообщили, что час игры стоит 600 рублей, на что мы быстро согласились, так как в других клубах 100-150 рублей разница в выходные дни. После…

    Читать весь отзыв

Похожие компании