Горка-боулинг

Горка-боулинг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Горка-боулинг"

  • Ольга Ронгонен
    Март 1, 2019

    Играли сегодня в боулинг. Я выбила 5 страйков подряд, набрала 203 очка и не получила никакого поощрения! Плохо, что администрация клуба никак не мотивирует клиентов. Загнивающий клуб!

    Читать весь отзыв
  • Марина Захарова
    Март 1, 2019

    несомненно низкий уровень обслуживания — правда на 100%. Понты и амбиции вместо радушия и гостеприимства. какая то сплошная неорганизованность. Их как-то неправильно ориентируют: забывают напоминать на пятиминутках перед работой, что клиент — главное лицо в заведении, Вчера были в боулинге. Пришли, как нам и было сказано, когда бронировала дорожку по телефону за 15 мин.до начала…

    Читать весь отзыв
  • ЛисаАлиса
    Март 1, 2019

    были в боулинге горки относительно недавно. прекрасное качество дорожек. сама игра — огромное удовольствие. отличная музыка и атмосфера, которую создают сами посетители. а вот девица за стойкой аж бесила. ботинки давала с таким видом, как-будто не просто выполняет свою работу, а делает нам огромнейшее одолжение. с соответствующим выражением на лице. прям так и тянуло сказать…

    Читать весь отзыв
  • Георгий Богачёв
    Март 1, 2019

    А у нас не совсем положительный отзыв о боулинге.Купили купон на Биглионе,такое впечатление,что на сколько стоит купон -на столько и получили услугу.Свободные часы оказались только в 22 и позже.На 7ой дорожке поиграли 5 мин начались проблемы,перешли на 8ю 5 мин и тоже самое.Отдали 1ю через пол часа автомат начал воровать по одной кегле-администратора приходится искать.Вместо…

    Читать весь отзыв

Похожие компании