Воронежский зоопарк

Воронежский зоопарк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Воронежский зоопарк"

  • Екатерина Воропаева
    Март 1, 2019

    Буквально на этих выходных посетили этот зоопарк. Цена 100 рублей за взрослого, детям до 16 бесплатно, за фото (без вспышки) — 50. В принципе место неплохое, но запах ужасный и очень душно. Животные уставшие, неактивные. Хотелось обежать все побыстрее и выйти на улицу. Маленьким деткам конечно будет интересно посмотреть на животных, птиц и рыбок. Дочке…

    Читать весь отзыв
  • Эрик Картман
    Март 1, 2019

    В зоопарке хорошо, много животных, нет запахов. Все животные в клетках, ухоженные и сытые. До зоопарка легко добраться , на левом берегу удобно находиться, вход стоить среднем 300 рублей на человека. Минус есть конечно, жалко зверей в неволе, как бы не ухаживали за ними но все равно животные несчастные как по мне. Но прогуляться с…

    Читать весь отзыв
  • Ниночка
    Март 1, 2019

    Я не люблю этот зоопарк совсем! Детям может и интересно…но опять же смотря каким..года в 2-3 максимум! Там мало животных, они все замученные и запах….там всегда ужасный запах…после этого зоопарка у меня и у моих знакомых болела голова! Стоит он не дорого порядка 100 рублей, но даже за эти деньги я бы выбрала местечко получше)

    Читать весь отзыв
  • kovalyova.vrn
    Март 1, 2019

    Я ненавижу зоопарки, так как просто печально наблюдать за этими бедными худыми животными в неволе. Сюда можно сказать меня просто затянули силой. Билет стоит 100 рублей, съемка тоже платная. В помещении присутствует небольшой специфический запах, что естественно не очень приятно. Все животный на вид ухоженные, но какие-то неактивные, что уж может говорить об их не…

    Читать весь отзыв
  • -0
    Март 1, 2019

    Очень не понравился наш зоопарк.Запах ужасный.Клетки грязные.Единственное,что порадовало:контактный зоопарк.Вход оплачивается отдельно,на входе можно приобрести еду и покормить зверей.Маленьким детям очень понравится,да и многим взрослым думаю тоже)

    Читать весь отзыв

Похожие компании