Дельфин

Дельфин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дельфин"

  • Елена ? ? ?
    Март 1, 2019

    хотела пойти бассейн. тут подвернулся случай,что мне дали абонемент-надо идти. но сначала я прочла отзывы:все негативные,мало хороший. вот пишу свой. плюсы- плаваешь в открытом бассейне. и все,ну и впечатления от этого. минусы- 1) хотите посмотреть как в ссср делали ремонт,то вам сюда. 2)гардероба нет. всю верхнюю одежду(куртки .польта и тп) надо вешать в «холле»,который представляет…

    Читать весь отзыв
  • Valery Gordeev
    Март 1, 2019

    Люди, вы о чем, какая гардеробщица, там одна только раздевалка, и то воруют всегда. Вещи сдать некуда, в раздевалке вода по колено налита, в самом бассейне грязно, хлоркой воняет, аж в голову «шибает». Персонал хамит и орет на всех, особенно те бабки при входе, которые деньги с тебя за все это безобразие берут. Не ходите…

    Читать весь отзыв
  • Kati Solo
    Март 1, 2019

    была в открытом бассейне в апреле в 19,00 ч. вода меня не порадовала: мухи плавали, еще сами посетители плюют и сморкаются! еще полы скользкие — ходить невозможно! Камеры хранения нет! В общем, удовольствия от увиденного не получила! Куча недоработанных деталей!

    Читать весь отзыв
  • ele5413
    Март 1, 2019

    Самый ужасный бассейн в городе. Гардероба нет, в раздевалке шкафов нет. Удивило то, что в часы «детских» занятий могут заниматься и взрослые! Престарелые тети, посещающие бассейн, в раздевалках при детях, даже не спешат прикрыться, сверкая своими мохрами перед лицами детей! Отвратительное зрелище. Что бы оформить ребенка в этот бассейн нужно представить необходимые справки , у…

    Читать весь отзыв

Похожие компании