Дельфин

Дельфин
  • пр-кт Гагарина, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дельфин"

  • Владимир Смирнов
    Ноябрь 22, 2016

    Настоящее издевательство над людьми, престарелым бабушкам и дедушкам приходится по часу стоять на ногах, ожидая детей, поставить дополнительно пару скамеек директор запрещает, говорит: «Идите гуляйте на улицу, в помещении бассейна находится запрещено, ссылаясь на указания от 2006 года». Директор не в состоянии организовать процесс пребывания детей в бассейне. Дети толкаются в очереди за ключом, начинают…

    Читать весь отзыв
  • Елена Фадеева
    Март 15, 2016

    Персонал в раздевалке не исполняет свои обязанности. Престарелая Нина Николаевна только языком молоть уже может с подругами. А вокруг беспомощные дети не могут воду открыть, ошпариваются, плачут, или в мойке просто бегают по кабелю играя в догонялки, или слезно просят тетенек открыть воду, в зале раздевалки грязь, волосы и т.д. а Н.Н ничего не видит,…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Сафонов
    Март 12, 2016

    Отвратительное отношение мед работников к людям….Сами не ведают что хотят, у них один ответ- Это Ваши проблемы, я знаю что надо!!! А в Эксперте видимо не знают какая справка должна быть??? Бывал два раза в этом месте, больше не пойду. Если бы эти докторишки получали бы з/п от количества посещений они бы сменили отношение к…

    Читать весь отзыв
  • Oliviya_25
    Февраль 28, 2015

    Была в этом бассейне давно, но это не важно. Так как за последние лет 5 там ничего кроме цен не меняется. Разовый абонемент стоит 400 руб. Справку при этом от врача брать не надо. Что очень настораживает,т.к. посетить бассейн может каждый с любыми болячками. У меня слава богу проблем со здоровью не было. Но у…

    Читать весь отзыв
  • Spartak
    Февраль 27, 2015

    Не очень люблю этот бассейн по нескольким причинам. Во-первых он холоднее, чем 25-ти метровые типовые проекты типа Нижегородца и Полёта, ясно — почему: протопить такой объем помещения над чашей да ещё с такой площадью остекленения гораздо дороже чем 25-ти метровый. Вода на мой вкус тоже прохладная, люблю потеплее. Плюс в том, что раздевалка и душевые…

    Читать весь отзыв
  • Tonyakoto
    Июль 26, 2014

    даже не знаю какую оценку поставить…с одной стороны — длиннющие дорожки, удобное местоположение на транспортной развязке…с другой стороны одни минусы — ремонта там не было сто лет, когда берешься за бортик бассейна отчетливо видишь плесень, отсутствие необходимости оформлять справку в бассейн для разового посещения (т.е. если я хочу взять абонемент то справка нужна, а если…

    Читать весь отзыв

Похожие компании