МОТОР-СЕРВИС

МОТОР-СЕРВИС
  • ул Рихарда Зорге, д 9/6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МОТОР-СЕРВИС"

  • А-Л-Ь Ф-И-Я
    Март 1, 2019

    Ужасное обслуживание… Сегодня днем вызвали такси, пришло смс и звонок, что белый ДЭУ 657 АЕ ждет вас .. вышли..ждем на морозе 10 мин…нет и нет.. звоним… никто не берет трубку.. через какое то время ответили…и диспетчер сообщает мол сейчас соединю с водителем… ждем.. ничего.. Замерзнув на морозе, видим наконец то появилось его величество такси МОТОР…

    Читать весь отзыв
  • Тимур Файзулин
    Март 1, 2019

    Хочу довести до сведения как пассажиров так и водителей как служба такси мотор мягко говоря ковно! А именно всё поставлено так чтобы гребсти деньги как с пассажирсков так и с водителей!! Слово сервис забудьте! В плане заработка это скорее плохая подработка! Работают только свои! Как пассажир это дорого,машину устанешь ждать,персонал одни хамы!

    Читать весь отзыв
  • Nusha
    Март 1, 2019

    дозвониться до этой службы такси просто какая то катастрофа.пару раз пользовалась этой службой от безысходности. на дозвон в диспетчерскую службу только уходило минут по 15-20,а потом еще и машину ждать примерно столько же…при вызове вместо гудков стоит жуткая мелодия,которая просто раздражает…из сипайлова вечером кое как уехала в черниковку. за поездку отдала 120 рублей.цена такая же…

    Читать весь отзыв
  • ev.best
    Март 1, 2019

    Невоспитанный водитель Форд Фокус белый 299 !!! Сегодня 30.11.2014 вызвала такси Мотор-Сервис на железнодорожный вокзал.Заранее предупредила оператора,что сумка в багажнике.Назначили цену 120 рублей.Приезжает машина грязно-белого цвета.Вышел водитель с недовольной рожей,открыл багажник и сказал что багаж оплачивается отдельно.Я ответила что оператор был предупрежден заранее.С такой же недовольной мордой закрыл багажник перед носом и уехал.Остановясь через 50…

    Читать весь отзыв

Похожие компании