DNS

  • пр-кт Октября, д 31

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "DNS"

  • beauty history
    Август 31, 2014

    Раньше технику в основном приобреталв днс. Низкие цены,да и консультанты всегда могли с консультацией помочь. Но в посдеднее время магазин мягко говоря ‘сдулся’. Технику дешевле можно купить в Дивизионе,специалисты внятно вообще ничего обьяснить не могут. Уже который раз убеждаюсь,что не погуглив нельзя заходить в Днс. Продадут что подороже, а не то о чем их просят….

    Читать весь отзыв
  • youlia16
    Август 31, 2014

    DNS!!!обычно всегда закупаюсь там) весьма большой выбор, низкие цены, хорошие гарантии) далеко ехать не нужно, они есть практически в каждом районе уфы) из минусов можно сказать про не особую отзывчивость персонала. Приходится много ждать пока они освободятся и придут. Даже если они не слишком заняты)) все таки тут клиент пришел купить что то а дела…

    Читать весь отзыв
  • Liliya
    Июнь 15, 2014

    Да действительно ДНС — один из самых дешевых магазинов техники. Но если ты в ней не разбираешься — тебе тут делать нечего,потому что от консультантов помощи ноль. Нужно брать с собой знающего человека,или самой идти за конкретно выбраным товаром. А еще крайне не нравится их сервисный центр!

    Читать весь отзыв

Похожие компании