Техномаркет тц ООО Техномаркет

Техномаркет тц ООО Техномаркет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Техномаркет тц ООО Техномаркет"

  • fair_zzz
    Март 1, 2019

    купила в данном магазине обогреватель,продавцы когда упаковывали товар,сломали крышечку куда прячется шнур от обогревателя,отказываются вернуть деньги за товар!беспредел полный в этом магазине!!!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Дятлова
    Март 1, 2019

    Покупала здесь телефон. Сначала я ооочень долго ждала консультанта т.к они видите ли все были заняты(в своей комнатке чай попивали).В конце концов я дождалась.А дальше тихий ужас,начала расспрашивать про понравившейся модели.Он мне ничего не рассказал,посоветовать соответственно тоже не мог,т.к сам ничего не знал.Попросила включить понравившейся телефон,Но к сожалению он не включился).Принес второй в коробочке.В телефоне…

    Читать весь отзыв
  • intexnet
    Март 1, 2019

    Покупали жене фен, намучались донельзя. Я человек состоятельный, и не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, и решил купить фен подороже, но не самый дорогой. Жена сама выбирала, БЕЗ помощи консультанта, так они все вечно заняты. Выбрали с какой-то там ионизацией. Сгорел на третий день. Повезли назад, чтобы поменять или вернуть. В нарушении закона возвращать…

    Читать весь отзыв
  • User 689025
    Март 1, 2019

    Купила холодильник, оплатила доставку, привезли не 20 мая как указано в чеке, а 29 мая, обнаружила вмятину. Обратилась в магазин с претензией, притензию магазин не принял. сказали делайте что хотите с холодильником. По хамски разговаривали, никакого уважения к покупателям. Не ходите и не покупайте ничего в магазина ТЕХНОМАРКЕТ!!!

    Читать весь отзыв
  • fox__white
    Март 1, 2019

    Покупали в этом магазине стиральную машину,выбирали долго,наконец дождались продавца-консультанта,еще раз все прошли посмотрели,послушали.Наконец сошлись на стиральной машинке.Оплатили + заплатили за доставку 300р.договорились о времени.Машинку привезли,пока работает,без нареканий.Были бы продавцы активнее,а не спящие красавицы,думаю народа бы в магазинах было больше,а то продавцы спят,на них посмотришь и тоже хочется уснуть.Всегда удивляли такие люди,им работать с клиентами,»раскручивать на…

    Читать весь отзыв
  • arina-987
    Март 1, 2019

    Сегодня покупали телевизор марки Арагон. Продавец проверил качество изображения, звука. Проверил и крепежные болты, которых не оказалось в нашей предыдущей покупке. Дома оказалось, что подставка не подходит к телевизору. Пришли через 2 часа уже с желанием заменить телевизор. Хамское отношение администратора передать нельзя. Телевизор менять не стали, так как это не брак их, а заводской…

    Читать весь отзыв
  • nora.vlz
    Март 1, 2019

    Купили метеостанции в канун нового года, продавец не удосужился продемонстрировать товар в рабочем состоянии (якобы у них это не принято),через несколько дней принесли обратно и попросили вернуть деньги, а не тут то было, …отказ. В этом магазине что директор, что зам.директора не образованные и наглые оказались людишки, закон не знают и соответственно не соблюдают. Ужасный…

    Читать весь отзыв
  • promitd
    Март 1, 2019

    Купили напольный кондиционер фирмы Магнит, через несколько дней появился сильный горелый запах пластика при его работе. Решили вернуть обратно, но администраторы и директор магазина, находящегося в ТЦ Идея г.Волжский ни в какую не захотели нам его менять, либо возвращать деньги, ссылаясь на закон от 10 ноября 2011 г. N 924, что кондиционер входит в перечень…

    Читать весь отзыв

Похожие компании