Subway

Subway
  • мкр 40 лет Победы, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Subway"

  • filipowa.gala
    Сентябрь 16, 2015

    Туалетом в последние пару раз в Сабвее была недовольна! Убирают тут теперь раз в два дня что ли? Унитаз весь загажен, простите за выражение, бумага закончилась, мыло тоже, возле раковины лужа воды…Покушали хорошо, но в туалет ходить не советую.

    Читать весь отзыв
  • sevryuk_12
    Июнь 29, 2015

    20 минут были в сабвее,там в зале невыносимая жара,сидеть не возможно просто,туалет весь страшный,разгромленный какой-то,сабы заварачивают ужасно,он весь разваливается,как так можно??работаете,дак работайте нормально

    Читать весь отзыв
  • gabitov1981
    Июнь 25, 2015

    заходили вчера в Subway купили саб дня за 119 рублей,это был итальянский БМТ, колбаски положили 3 кусочка,овощей по щепотке положили, соусы были все пустые и нам выдавливали остатки,в итоге соуса тоже мало было и получился один хлеб,а не саб!

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Июнь 16, 2015

    Из всех известных фаст-фудов, в Subway была больше всего,во первых это действительно неплохое кафе, видно что кладут, вкусная и свежая еда, быстро готовят, на мой взгляд. самая большая сеть в городе, и есть WI-Fi, единственное что омрачает, это отсутствие мяса и вечно неопытный персоналю

    Читать весь отзыв
  • Горбунов Фёдр
    Июнь 2, 2015

    Мне не нравится, что в «Сабвее» очень уж высокие цены для фастфуда, а, в особенности, для простого, по сути своей, бутерброда. Нам один в 150 рублей обошелся, куда такие цены-то? Я сам дома тоже самое за копейки сделаю. Или лучше в KFC схожу и на эти же деньги наберу всего гораздо более вкусного.

    Читать весь отзыв
  • anjelailjina
    Июнь 2, 2015

    Сабвей люблю,часто,в связи с недостатком времени,приходится там перекусывать! Никогда не было нареканий по поводу свежести продуктов,но вот обслуживающий персонал это что-то с чем-то! Складывается ощущение,что рабство ещё не отменили и их заставляют там работать насильно!!! Вечно чем-то недовольные,даже смотреть на них не приятно!

    Читать весь отзыв
  • Кортнев
    Май 30, 2015

    Вообще не понравилось что в «Сабвее» завышенные цены для быстропита, а, в особенности, для простого, по сути своей, бутерброда! Бутерброда! Ну не могут они стоить по 150 рублей! Откуда вы берете такие цены? Я дома тоже самое сделаю раза в 3 дешевле! Если не в 4! Лучше пойти и закупиться в магазине! Вы вообще понимаете…

    Читать весь отзыв
  • seila
    Май 27, 2014

    Несмотря на то, что мне не нравится здешний интерьер, мы заходим сюда время от времени. Кормят неплохо, значит спокойно можно закрыть на окружающую обстановку. Всевозможные сэндвичи, с простыми и понятными названиями. Никаких макдаговских выкрутасов. Очень вкусные мясные шарики. Роллы из лепешек я впервые попробовала именно тут. Это, конечно, не те роллы, к которым мы привыкли,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании