Самарская обл

Грин блин

Грин блин
  • г Тольятти, ул Коммунистическая, д 53

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Грин блин"

  • Евгений Гаппов
    Август 30, 2015

    Это место больше подойдет тем, кто быстренько хочет перекусить и пуститься в дальнейшию суюту города. Если же хотите посидеть с друзьями, настоятельно советую поискать более приятное место!

    Читать весь отзыв
  • lisa12
    Декабрь 21, 2014

    Отвратительное заведение. Если поесть блины — то нормально. Но выбирайте лучше без начинки, потому что она не всегда вкусная, либо её просто мало. А остальную пищу тут лучше не кушать. Не думаю, что вы хотите поесть полуфабрикатные котлеты, которые куплены в замороженном виде в соседнем магазине, так ведь? Такое вы можете поесть и дома, раза…

    Читать весь отзыв
  • Yanka
    Декабрь 9, 2014

    Была тут летом один раз. И больше никогда не приду! Зашли с молодым человеком перекусить за неимением еды дома и в связи с ленью готовить что-либо. Во-первых, нас обсмеяли при оплате еды, какая-то невежливая официантка. Во-вторых, когда мы задали вопрос, касающийся нашего заказа, она нас с пародировала и нахамила. В третьих, еда мне крайне не…

    Читать весь отзыв
  • Анна Головачева
    Июль 18, 2014

    Неплохо, неплохо, и даже очень хорошо! Стиль хай-тек в интерьере мне вчера понравился, официанты конечно удивили излишним желанием услужить, незадачливое движение рукой и девочка тут как тут (пришлось оставить щедрые чаевые). Блинчики с медом очень приятные, запила вкусным кофе. Но парковка. Разберитесь, там паркуются далеко не посетители и найти место практически невозможно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании