г Ставрополь

ЮСИ, ООО ЮгСтройИнвест

ЮСИ, ООО ЮгСтройИнвест
  • ул Пирогова, д 37 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЮСИ, ООО ЮгСтройИнвест"

  • krutko-i
    Ноябрь 23, 2016

    ООО Бригадир берут в аренду спец технику с водителями своих машин на работу в строительную компанию застройщик ЮСИ поселок красный аксай 39-ая линия. Заработную плату за услуги предоставленные работникоми не платят, постоянно говорят застройщики денег не перечисляют. Время машина смена пересматриваются по минутно учитывают что транспорт работает в место 11 часов 6 часов 3 часа…

    Читать весь отзыв
  • stoczkaya47
    Август 2, 2015

    Живу в микрорайоне «Перспективном! с августа 12-го, ключи от застройщика получила в июне того же года. Сделала ремонт и вот моя оценка- окна самого низкого качества. Субподрядчик-ООО «Партнер плюс» Зимой в мороз при ветре в квартире на подоконнике изморозь. А 29 июля сего года пошли трещины в стене. Была дома-слышу звук, будто в мои стекла…

    Читать весь отзыв
  • vipkgalina
    Май 16, 2015

    КУПИЛИ КВАРТИРУ РОГОЖНИКОВА ДОМ 3, 47 ПОЗИЦИЯ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДОЖДЯ СТЕНЫ ПРОМОКЛИ В СПАЛЬНОЙ НАСКВОЗЬ И НЕ СОХНУТ, НЕВОЗМОЖНО ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ, ПРИЕЗЖАЛИ НА ИНОМАРКАХ, ПОХОДИЛИ И УЕХАЛИ, МЕРЫ НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАЮТ, ПРИДЕТСЯ НАВЕРНОЕ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И СУДИТЬСЯ, ИСПОРТИЛОСЬ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ, ОТ ЮСИ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО И КАК ИНТЕРЕСНО ПРИНЯЛИ ДОМ????

    Читать весь отзыв

Похожие компании